«АльфаСтрахование» застрахует пассажиров авиакомпании «Ямал»

Компания «АльфаСтрахование» запустила онлайн-продажи страховых полисов для пассажиров авиакомпании «Ямал». Программы можно оформить на сайте авиакомпании вместе с билетом.

17:00

Теперь клиенты авиакомпании «Ямал» могут в несколько кликов оформить комплексную страховую защиту на время полета и страховку на случай заражения COVID-19. 

Первая страховая программа предусматривает защиту от утери, порчи или задержки выдачи багажа, а также распространяется на несчастные случаи в аэропорту и во время полета. Кроме того, полис покрывает задержку рейса более чем на три часа. Страховая выплата в зависимости от риска может составлять от 10 тыс. до 500 тыс. р. 

Страховая программа «ANTICOVID» позволит пассажиру получить выплату до 50 тыс. р. при госпитализации по причине впервые диагностированной коронавирусной инфекции (COVID-19). Кроме того, полис дает право получить возмещение в случае летального исхода. Максимальная страховая выплата составляет 1 млн р. Полис действует в течение 14 дней с даты перелета, сообщает «АльфаСтрахование».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля