Умер гендиректор «БКС Страхование жизни» Андрей Дроздов

Гендиректор «БКС Страхование жизни» Андрей Дроздов 2 сентября скоропостижно скончался в возрасте 41 год.

14:06
Андрей Дроздов. Фото bcspremier.ru.
О смерти Андрея Дроздова сообщила в соцсети его супруга Татьяна Дроздова.  «Ушёл Андрей. Закончил свой путь земной. 12.01.1980 – 02.09.2021», — указано на её странице в сети «Фейсбук». 

«Увы, сердце не выдержало», — кратко прокомментировала АСН она причину смерти. О времени и месте похорон Татьяна Дроздова сообщит позже, написано в её сообщении.

«С глубокой скорбью подтверждаем, что 2 сентября ушел из жизни Андрей Дроздов, генеральный директор «БКС Страхование жизни», — подтвердили АСН в финансовой группе БКС. «Андрей был светлым, добрым, могучим, талантливым человеком, высококлассным профессионалом и замечательным руководителем. Он был примером и вдохновением для всех нас. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Андрея», — указывается в ответе пресс-службы группы.

Андрей Дроздов окончил Факультет информатики и систем управления Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

Возглавил компанию «БКС Страхование жизни» в 2017 г.

До прихода в «БКС Страхование жизни» в 2010-2017 гг. отвечал за цифровой бизнес блока «Управление благосостоянием», занимал различные должности в департаменте стратегии и развития ПАО «Сбербанк». Отвечал за бизнес-проекты и трансформацию в компаниях Allianz РОСНО, GE Money Bank, Deutsche Bank, указано на сайте «БКС Страхование жизни».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля