«СОГАЗ» является страховщиком ОСГОП по ДТП с «зависшим» на столбе петербургским автобусом

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Петербурге выросло до шести.

14:13
Фото tv6.md.
Гражданская ответственность владельца данного автобуса застрахована в «СОГАЗе» в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП). Об этом АСН сообщили в пресс-службе «СОГАЗа».

С порядком получения страховых выплат, списком необходимых документов и местонахождением ближайшего офиса компании можно ознакомиться на сайте «СОГАЗа» или по телефону контактного центра 8 800 333 0 888, указали в пресс-службе «СОГАЗа». 

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Петербурге увеличилось до шести человек, пишут «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу городского комитета здравоохранения.

«Всего пострадавших шесть. Из них двое госпитализированы в НИИ скорой помощи. Четверо — в больницу №26. Двое пострадавших тяжелые, остальные — средней тяжести. Одна бригада по просьбе МЧС оставлена на дежурство на месте аварии», — говорится в сообщении.

Ранее в МЧС сообщили, что 27 мая в десять утра в Красносельском районе Петербурга, на Ленинском проспекте у дома 90 произошло ДТП с участием автобуса. По информации полиции, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Ранее сообщалось, что в результате ДТП пострадал водитель, кондуктор, трое пассажиров и один пешеход.

На появившихся в сети видеозаписях момента ДТП видно, как автобус въезжает на тротуар и сталкивается со столбом.

По теме:
«СОГАЗ» обеспечит ОСГОП петербургский «Пассажиравтотранс»
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля