«Росгосстрах Жизнь» и Банк ЗЕНИТ предложили клиентам полис ИСЖ

В отделениях Банка ЗЕНИТ с 7 сентября стартовали продажи полисов инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) от компании «Росгосстрах Жизнь».

11:01
1

Программа ИСЖ «Драйвер Роста» позволит заработать на фондовом рынке со 100-процентной гарантией возврата всех вложенных средств. В рамках продукта представлены акции компаний-лидеров из самых устойчивых секторов с разных концов света, от российского «Газпрома» до французской Danone и транснациональной Procter&Gamble, сообщает страховщик.

Договор страхования по программе «Драйвер Роста» заключается в рублях РФ сроком на 5 лет, минимальная сумма — 50 000 р. В рамках программы предусмотрена ежегодная выплата дохода. Кроме того, на весь срок действия договора клиент получает страховую защиту и возможность получить социальный налоговый вычет в размере 13% от взноса.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • light in darkness
    12:29

    «Программа ИСЖ «Драйвер Роста» позволит заработать на фондовом рынке со 100-процентной гарантией возврата всех вложенных средств.» — ложь с первого предложения. Клиент на себя принимает как минимум кредитный риск страховщика. Эти вложения в АСВ не застрахованы. Да и у РГС не максимальный кредитный рейтинг.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля