Клиенты «Сбербанк страхование жизни» теперь могут пополнять накопительные программы онлайн

«Сбербанк страхование жизни» предоставила клиентам возможность оплаты очередных взносов по договорам накопительного страхования жизни (НСЖ) в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. 

16:15
1
Такая возможность стала доступна более чем 300 тыс. действующих клиентов компании по НСЖ по всей России, сообщила пресс-служба страховщика.

Ранее клиенты компании по накопительному страхованию жизни пополняли свои договоры в отделениях банка или платежом по реквизитам. Теперь это можно сделать во вкладке «Инвестиции и пенсии» на главной странице мобильного приложения. Для выполнения операции необходимо перейти в карточку продукта в разделе «Инвестиции и пенсии» и выбрать «Внести платеж», указав нужную карту. При желании для пополнения договора можно настроить функцию автоплатежа.

Ольга Монахова, исполнительный директор дивизиона «Инвестиции и накопления» Сбербанка отметил, что «по состоянию на конец первого квартала 2020 г. в "Сбербанк страхование жизни" действовало почти 318 тыс. договоров НСЖ. Теперь все они могут вносить очередные платежи по договорам, не выходя из дома. В карточке продукта в Сбербанк Онлайн клиенту также доступна детальная информация о полисе НСЖ: сумма накоплений, размер инвестиционного дохода, дата и сумма очередного платежа, дата начала и окончания договора и прочее».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Зайчиков
    17:45

    все больше услуг можно выполнить онлайн! и всё равно при таком разнообразии возможностей люди толпой ходят в банк. печально, что на режим самоизоляции многие просто забили.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля