СГ «Уралсиб» отрицает заключение договора страхования с застройщиком ООО «Вектор»

В СГ «Уралсиб» стали поступать обращения от дольщиков ЖК «Нева Парк» с просьбой подтвердить заключение с ООО «Вектор» договора страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение обязательств по договорам участия в долевом строительстве.

09:50

На официальном сайте ЖК «Нева Парк» опубликована проектная декларация застройщика ‒ ООО «Вектор». В разделе №11 указанной проектной декларации содержится недостоверная информация о том, что застройщик обеспечивает исполнение своих обязательств на основании договора от 20.04.2017 с АО «Страховая группа «УралСиб».

СГ «Уралсиб» официально заявила, что договор гражданской ответственности застройщика с ООО «Вектор» никогда не заключался, полисы участникам долевого строительства строящихся объектов (по адресу Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, г.п. им Свердлова, ЖК «Нева Парк») не выдавались. Публикация ложных сведений о заключении договора страхования носит признак противоправных действий. Страховщик оставляет за собой право принять адекватные меры с целью пресечения попыток мошенничества.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля