МГТС потратит 80 млн р. на страхование телефонных кабелей

Московская городская телефонная сеть (МГТС) запросила коммерческие предложения на право заключения договора страхования имущества, в том числе страхования телефонных кабелей от хищения. Договор будет заключен сроком на год.

10:27

В рамках первого лота страховой защитой от всех рисков кроме хищения будут обеспечены телефонные кабели в Москве и Московской области. Общая страховая сумма составляет 51,6 млрд р. Полис покрывает риски пожара, удара молнии, града, иных стихийных бедствий, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц (хулиганства, вандализма и др.). Максимальная цена контракта составляет 30 млн р.

В рамках второго лота кабели будут застрахованы на 40,8 млрд р. от рисков кражи, грабежа и разбоя. За эти услуги МГТС готово заплатить 50 млн р. Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 14 августа. Итоги планируется подвести 18 августа, следует из документации закупки.

Cервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля