«СОГАЗ» застрахует судно «Спасатель Заборщиков»

16:21

Право оказывать эти услуги «СОГАЗ» получил по итогам запроса предложений. Договор будет заключен с ФБУ «Госморспасслужба России». Цена контракта составила 1,5 млн р.

Страховой защитой от гибели и повреждений будет обеспечено многофункциональное аварийно-спасательное судно «Спасатель Заборщиков». Судно было построено в 2013 г. на Невском судостроительно-судоремонтном заводе.

Кроме того, «СОГАЗ» застрахует ответственность судовладельца перед членами экипажа, физическими лицами, за столкновение застрахованного судна с другими судами, за загрязнение, а также за возможные последствия кораблекрушения. Страховая сумма по каско составляет 1,9 млрд р., по ответственности судовладельца ‒ $10 млн.

Помимо «СОГАЗа» в запросе предложений участвовали «Ингосстрах» (цена контракта ‒ 1,1 млн р.) и «Росгосстрах» (3,4 млн р.), следует из протокола подведения итогов закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля