СК «Согласие» начала прием заявлений от пострадавших в результате урагана в городе Ефремов Тульской области. В центральном и южном районах города повреждены 179 жилых домов, а также 34 административных и торговых здания.
В связи со стихийным бедствием Тульский региональный филиал СК «Согласие» открыл для застрахованных «горячую линию». Сотрудники филиала обзванивают страхователей (физ- и юридических лиц), работающих и проживающих в зоне стихийного бедствия. Информации о повреждении застрахованного имущества и транспорта юрлиц пока нет. От физических лиц поступают заявления о причинении ущерба автомобилям, сообщает страховщик.
В жилых домах и административно-торговых зданиях Ефремова ураганом были выбиты стекла и сорваны листы кровли. Повалено более 50 деревьев и 15 столбов уличного освещения. За медицинской помощью обратились 20 человек, в том числе один человек госпитализирован. В ликвидации последствий стихийного бедствия задействованы 3 500 человек и 322 единицы техники, сообщает администрация Тульской области.
«Согласие» принимает заявления по смерчу в Ефремове
23.05.2013
15:35
Добавить комментарий