В Воронеже расследуется уголовное дело о хищении у страховщика 750 тыс. р. Эти деньги были выплачены по подложным документам о якобы утопленном автомобиле Toyota Land Cruiser.
Страхователь обратился в «Ингосстрах» в июле 2011 г. Компания признала факт страхового случая и выплатила возмещение. Однако позднее выяснилось, что ДТП при указанных автовладельцем обстоятельствах не было, а представленные в компанию документы – подложные.
Страховщик обратился в городскую прокуратуру. По ее инициативе следственные органы возбудили дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере). Об этом сообщает прокуратура Воронежа.
Изобретательный хозяин Тойоты… — утонула! Речка в Воронеже не самая мелкая, могли и поверить ;-)
А как же выяснили что ДТП не было? Там камеры вдоль речки расставлены или водолазы прошерстили все речное дно и ни одной тайоты не нашли?)
скзшники ихние год по речке с эхолотом искали
Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily