«ДАСК» присоединилась к страховой компании «Гелиос»

19:20
Процесс интеграции дальневосточной страховой компании «ДАСК» и московского ООО «Страховая компания «Гелиос» завершен, сообщает «Гелиос». Приморский филиал «Гелиоса» возглавила бывший заместитель гендиректора ЗАО «ДАСК» Елена Демченко.

Как уже сообщало АСН, об этой интеграции «ДАСК» и «Гелиос» объявили в сентябре 2010 г. Процесс перевода портфеля СК «ДАСК» в «Гелиос» начался в январе 2011 г. За это время в «Гелиос» перешли около 60% клиентов СК «ДАСК».

В 2012 г. перед Приморским филиалом «Гелиоса»  поставлена задача сохранить портфель и привлечь новых клиентов. Акцент будет сделан на развитии банкострахования и агентской сети, сообщает «Гелиос». В рамках утвержденной стратегии развития к концу 2013 г. СК «Гелиос» планирует войти в десятку лидеров страхового рынка Дальнего Востока.
 
Дополнительная информация о компании по мнению клиентов в отзывах о страховке в «Гелиосе»

ЗАО «Дальневосточная акционерная страховая компания» основано в 1992 г. В 2010 г. сборы страховщика составили 182 млн р. Уставный капитал компании 30.09.2011 составлял 53,8 млн р. Помимо головного офиса, расположенного во Владивостоке, у компании есть филиал в г. Артем и представительства в городах Дальнегорск, Большой Камень, Фокино, Партизанск.

Страховая компания «Гелиос» работает на рынке с 1993 г. Она предлагает 51 вид страховых услуг и имеет лицензию на перестрахование. В ноябре 2011 г. страховщик увеличил уставный капитал со 150 млн до 524 млн р. За первое полугодие 2011 г. сборы компании составили 399 млн р.
 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля