Агрострахование в «АльфаСтраховании» будет курировать Е. Храбсков

11:05

В компании создана рабочая группа по развитию агрострахования, в задачи которой входят подготовка и реализация стратегии развития сельскохозяйственного страхования в 2011–2012 гг. Возглавил группу Евгений Храбсков.

Перед ним поставлена задача создания полноценно функционирующей системы сельскохозяйственного страхования на всех ее этапах, от организации эффективной системы продаж до внедрения пошагового механизма урегулирования претензий, сообщает страховщик.

В рабочую группу включены специалисты основных подразделений: департамента урегулирования убытков, департамента андеррайтинга и корпоративных продаж.

Евгений Храбсков в 2007–2008 гг. работал в отделе агропромышленного страхования СК «Ингосстрах». С ноября 2008 г. – главный андеррайтер в области агрострахования «Страхового Дома «ВСК». С июня 2009 г. руководил проектом развития АПК, а через месяц возглавил дирекцию андеррайтинга и методологии агрострахования в этой компании. С февраля 2011 г. отвечает за направление сельскохозяйственного страхования в СК «АльфаСтрахование».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля