«Ингосстрах» застраховал автомобили участников ралли «Шелковый путь – 2009»

Компания обеспечила страховой защитой 112 машин участников и группы сопровождения ралли, сообщает страховщик.

13:37

92 автомобиля (56 легковых, 35 грузовых и один прицеп иностранных участников и группы сопровождения) обеспечены полисами ОСАГО на время следования по России. Каско 20 джипов Мitsubishi L200 застраховано на время следования по России, Казахстану и Туркменистану.

Народные отзывы про Ингосстрах читайте в проекте «Народный top. Рейтинг страховых компаний». Народные отзывы про Ингосстрах читайте в проекте «Народный top. Рейтинг страховых компаний». Страхователем выступило НП «КАМАЗ-Автоспорт». Аварийным комиссаром стала компания «АЭНКОМ» (Москва).

Ралли «Шелковый путь – 2009» пройдет 5–13 сентября под брендом «Дакар» в рамках договоренностей президентов России, Казахстана и Туркменистана. Его участники из 25 стран стартуют в Казани и финишируют в Ашхабаде, проехав более 4,5 тыс. км.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля