«Ингосстрах» выплатит свою долю в возмещении по гибели аэробуса Air France

Аэробус А-330 французской компании Air France был застрахован на случай гибели и повреждения на 67,09 млн евро. Также была застрахована ответственность перед третьими лицами и пассажирами. Сумма убытка по ответственности в настоящее время уточняется, говорится в сообщении страховщика.

08:56

«Ингосстрах» перестраховывал часть рисков авиакаско и ответственности через облигаторный договор перестрахования, принятый от индийской государственной перестраховочной компании «Джи Ай Си».

Воздушное судно, выполнявшее рейс из Рио-де-Жанейро (Бразилия) в Париж (Франция), исчезло 1 июня 2009 г. На борту находились 216 пассажиров и 12 членов экипажа. Позднее обломки самолета и тела нескольких пассажиров были обнаружены в Атлантическом океане в 900 км от архипелага Фернанду-ди-Норонье.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля