Участник сообщества

  • Вячеслав

    03.03.2011 21:16

    Вам должны были позвонить специалисты по пролонгации Вашей компании, видимо этого не произошло, что говорит о слабой организации у данного страховщика работы со своими страхователями, своим страховым портфелем… пролонгация, кросс-продажи… не слышали о таком?
    А гуляющие базы, это цветочки… мне на днях позвонили из налоговой полиции и сообщили, что я являюсь учредителем некой компании??? на мой ответ что первый раз слышу о такой, даже не удивились, не я один таой… так что «еще не вечер господа» :) )

    К заметке: Меня скоро застрахуют

  • Вячеслав

    03.03.2011 07:00

    На самом деле люди работают, проявляя максимальную активность в попытках привлечь клиента.Можно поставить плюс работоспособности брокера и минус страховым компаниям которые со своим портфелем должны работать сами и на более качественном уровне!
    То что, звонящие не проффи страхового дела и готовы с легкостью «слить» непонравившегося клиенту страховщика(хотя кормятся от СК) в неблаганадежные или наоборот кого то возвысить вызывает только огорчение — «взять» любой ценой, о качестве страховой защиты, сервиса речь не идет…

    К заметке: Меня скоро застрахуют

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля