Участник сообщества

  • глас

    30.11.2013 11:37

    В.Пинчук вложил в бизнес 200 миллионов $. И политика компании была направлена отнюдь не на ОСАГО. К сведению несведущих о цифрах в портфеле страховщика (проверяемо): 2011г. -56% ОСАГО,44% доброволки; 2012г. — 47% ОСАГО, 53% добровольных видов. В место того, чтобы поддержать классическую компанию ее лишают сначала рейтинга, затем аккредитации в федеральных банках, затем возможности участвовать в тендерах и даже при таких условиях компания сработала в результат: за 9 мес. 2013г. 57% ОСАГО.Миф о том что у «России» только ОСАГО развеется тут же, как только временную администрацию завалят претензиями. Так что же произошло? А произошло то, что «Россию» вместе с Пинчуком «выплеснули из тазика», увязав ее с образом ненавистного ОСАГО.
    Все дело в том, что ОСАГО сегодня «прокаженная дочка» страхования. При том, что эта та самая дочка, которая страховщиков сделала теми, кем они являются сегодня- значимыми персонами. А «ненавистной» для населения и для страховщиков ОСАГО стала по причине того, что с 2003г. з/части и работа по восстановлению авто увеличилась в 4,5раз, а закон все еще делает 5% скидки (бонусы-манусы), заигрывая с населением. При этом настойчиво рекомендуется заниматься добровольным страхованием имущества. Чье имущество страховать? Малого бизнеса, который доведен до ручки? или имущество населения, зарплата, которого ниже прожиточного? Может имущество олигархов? Так у них свои кэптивные страховые структуры, туда не пускают классических страховщиков и «рисковых страхователей». Эти «избранные» в основном обслуживают свои «трубы» им не до населения, при слове ОСАГО у них «рука тянется к пистолету». Автолюбители бегают по всей стране ищут полисы ОСАГО, их штрафуют, а «избранные» не берут на страхование, то от чего Пинчук не отказывался: ВАЗ-овские авто, троллейбусы, маршрутные такс, грузовые и пр. им только безубыточных клиентов подавай да еще и с «довеской» в виде НС.
    Вот и получается вместо того, чтобы поклониться Пинчуку и попросить его и дальше вкладывать дензнаки в поддержание «кастрированного закона» из него делают вора собственных же денег.

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

  • глас

    28.11.2013 10:44

    Третий спереди, с минзантропами нам не попути

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

  • глас

    27.11.2013 21:53

    «Жирным пингвинам», да еще и грамотным это не понять,

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

  • глас

    27.11.2013 19:42

    Коллеги, причем тут, хохлы, кажись это татрское нашествие жгут ведь не только страховщиков, но и банки

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

  • глас

    27.11.2013 19:18

    «РОССИЯ» ДЕРЖАЛАСЬ НА СБОРАХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФИЛИАЛОВ, а не на москвичах, из-за которых мы в дерме. Наш филиал заплатил, включая сентябрь -октябрь все убытки, аренду вперед, коммуналку, офис работал частично без КВ, на прямых продажах .- откуда в Тютюшинске ЗНАТЬ ПРАВДУ о намерениях Москвы и КИЕВА. У нас безработица дремучая, а продавцы классные и не только ОСАГО. 42% имущества и ответственности в портфеле, да все раздумывают наши коллеги -брать нас или не брать. Сами то и % не имеют имущества да все туда же. А мартянова надька прямиком пойдет в ад — отжать хочет да не знает как -глумится, да у самого МАКС-са, кажись, украинские родственнички, значит тоже «прокаженные» ждите ИЗГНАНИЯ
    Так, что не судите,,, А коллегам в офисе сочувствую- они -то как раз не причем.- это не они сбежали с корабля,,, :shock: :shock: :shock:

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля