Участник сообщества

  • Piranya

    27.01.2014 15:07

    Блажен кто верует. Удачи Вам в получении страхового возмещения в таком государственном монстре. Ему-то точно будет на Вас наплевать. Законы рыночной экономики никто не отменял. Посмотрите на отечественный автопром. Эк его отсутствие конкуренции-то изуродовало. Или Вам нравится? Ну, да, ладно. Пора работать. Прощайте.

    К заметке: Рекомендации Альянса

  • Piranya

    27.01.2014 14:52

    Вы не понимаете главного. Крайние не страховщики, а потребители их услуг. Именно они не могут купить полис ОСАГО. Именно они будут платить больше из-за отсутствия единой методики расчета ущерба, судейского беспредела, оравы антистраховщиков, продажных ментов. Так что с Вашей идеей постройки коммунизма в отдельно взятой отрасли, пожалуйста, обращайтесь в Кремль. Ответы на все вопросы там.

    К заметке: Рекомендации Альянса

  • Piranya

    27.01.2014 14:31

    Вы мне определенно нравитесь. В государстве, в котором все «злоупотребляют правами и интересами» всех Вы требуете от страховщиков честности на грани и за гранью идиотизма?

    К заметке: Рекомендации Альянса

  • Piranya

    27.01.2014 14:10

    Ну вы, Никанор Иванович, красавчик… Мне нравится Ваша логика (далее цитаты):
    «Не надо меня в одну кучу с кем-то там мешать» и «Но я, мои близкие и друзья видим, что страховые компании во главе с Росгосстрахом не знаю что о себе возомнили».
    Вас, значит. не надо, а Вам, значит, можно?! Ай, молодца!

    К заметке: Рекомендации Альянса

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля