Участник сообщества

  • Sovetnik

    15.10.2014 23:49

    Удивительно, что где-то занялись этой проблемой. Грёбаный РСА не хочет заниматься этой проблемой. Знакомый звонил по многоканальному телефону, указанному в полисе, сказал, что в филиале компании росгосстрах ему отказываются делать осаго без допа, на это последовал ответ — «Разбирайтесь с директором офиса». Всё!

    К заметке: ОСАГО с нагрузкой

  • Sovetnik

    08.05.2014 23:30

    КОЗЛИНАЯ шарага росгосстрах. Помните был слоган: под крылом сильной компании. Сейчас это можно перефразировать так: под рылом стильной компании. На сайте этой шаражкиной конторки заполнил данные для оформления полиса ОСАГО. Адрес регистрации собственника авто и самого тс город Краснодар, территориальный коэффициент 1,8. Ни кто из пяти водителей в ДТП не попадал, виновниками не были. 106 лошадей у машинки. По всем здравым подсчётам стоимость полиса ОСАГО, даже без скидки составит 4276,8. Расчётчик этой убогой шараги выдаёт 6276.8. Это как?! КОЗЛИНАЯ ШАРАГА!!!

    К заметке: В чем исключительность Росгосстраха?

  • Sovetnik

    22.04.2014 17:58

    То, что государство не повышает базовый тариф, не даёт права страховщикам нарушать закон об ОСАГО. Где в законе прописано, что при оформлении договора ОСАГО нужно делать дом. страховку? Где прописано, что страхователь должен делать только неограничку?.. То, что сейчас делают страховщики, является манипуляцией по отношению к государству, вот только страдают от этого потребители-страхователи.

    К заметке: Прямой саботаж страховыми в Нижнем Новгороде

  • Sovetnik

    22.04.2014 11:49

    Только массовые обращения к руководителям регионов, правоохранительных, надзорных и контролирующих ведомств, возможно путём согласованных митингов, помогут решить плачевную ситуацию в ОСАГО. Народ хочет страховать свои авто по ОСАГО, но не на навязываемых страховщиками кабальных условиях. Проведя пару-тройку согласованных митингов перед учреждениями администраций городов, краёв и областей, можно будет обратить пристальное внимание на эту ситуацию. Есть у нас ассоциации по защите прав автомобилистов, потребителей, пусть они выступят с инициативой проведения подобных митингов.

    К заметке: Прямой саботаж страховыми в Нижнем Новгороде

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля