Участник сообщества

Суровый Прохожий

  • Суровый Прохожий

    17.03.2017 20:19

    В Краснодарском крае по-моему одни ДОПы а не КВ :D Хотя через единого агента теперь за каждым углом продают полиса, правда ДОПы все-равно просят.

    К заметке: Ищу СК для работы с ОСАГО в регионе

  • Суровый Прохожий

    09.02.2017 10:11

    В Краснодарском крае вполне адекватно, так как с обычными у нас вечные проблемы. За всё время лично у меня только 1 раз остановили, посмотрели есть распечатка электронного и даже не стали проверять по базам. Знакомый рассказывал у него за пределами края даже по базе проверили но и то на обычном сайте РСА смотрели на ноутбуке.

    К заметке: Как выглядит электронный полис ОСАГО?

  • Суровый Прохожий

    09.02.2017 09:55

    Насколько я понимаю настоящий ТО — это приехал тебе проверили авто, шлангочки, лампочки, тормоза и тому подобное. А то что Вы предлагаете как я понимаю статья УК РФ.

    К заметке: ОСАГО. ТЕХОСМОТР. Регионы. Сотрудничество

  • Суровый Прохожий

    06.01.2017 22:21

    Реально Вас бы летом в Краснодарский край, даже людям с КБМ 0,50 приходилось стоять в очереди на 900-1000 человек и каждый день приходить на переклички т.к. в день делали 3-4 полиса. А у агентов по-моему уже тогда ввели акции, сначала продавали по 9800р сверх цены полиса, потом подорожало больше 10000р. Так что как раз и безаварийные люди и имеют проблемы в токсичных регионах. Зато по словам знакомого-знакомого у этих как их автоюристов криминальных проблем нет, у них договор с РГС и им по слухам с других регионов выписывали с минимальной надбавкой.

    К заметке: Очередная насмешка СК над людьми и Законом...

  • Суровый Прохожий

    05.01.2017 16:30

    У меня человек 100 коллег у которых есть авто, но негде застраховаться хотя бы с минимальным страхованием чего-нибудь. В том-же РГС берут за страхование частного дома от потопления соседей от 3000р!!!, так ещё и очередь отстоять надо и под конец получаешь сюрприз, полис не РГС, а какой-нибудь Ангары, при этом на вопрос, а как потом дописать водителя, кивают мы не знаем, к нам не приходите, а за вписать водителя ищите страховую там где река Ангара течет. И Вы считаете это нормальным?

    К заметке: ЕОСАГО РАБОТАЕТ. АГЕНТАМ.

  • Суровый Прохожий

    05.01.2017 12:51

    Опять обязательное но недоступное ЕОСАГО, в прошлом году не проходил проверку адрес прописки, в этом году: Ресо запросил скан паспорта, после проверки разрешил рассчитать страховку но в конце сказал что оформить невозможно и отправил в Ингосстрах, попробовал там, а там скан паспорта не просит сразу с сайта подальше отправляет, попробовал РГС: все заполнил и в конце снова отправляют в Ингосстрах. Попробовал ВСК: тоже запросил скан паспорта и на этом завис, час ждал так проверка и не прошла. Попробовал СОГАЗ, так там даже адрес не могу ввести, т.к. нет населенного пункта нужного. Закон есть а исполняется как всегда через одно место :(

    К заметке: ЕОСАГО РАБОТАЕТ. АГЕНТАМ.

  • Суровый Прохожий

    15.12.2016 12:24

    Вот так в одном регионе звонят и предлагают ниже официальной, а в другом регионе в официальном офисе с приличным допом страховку через единого агента, так ещё и очередь на 100-200 человек…

    К заметке: Жулики с доступом к базам РГС - СПб

  • Суровый Прохожий

    25.11.2016 09:02

    Одного только меня смущает, откуда у менеджера по продажам, 44-летней женщины — пачка фальшивых тысячерублевых купюр??? Хорошо конечно, что всё хорошо кончается, но не пойму для чего могут использоваться фальшивые деньги в офисе???

    К заметке: Сотрудница Росгосстраха подсунула грабителю "куклу" вместо денег

  • Суровый Прохожий

    15.09.2016 12:53

    Проверка организации по единому агенту тоже не работает :evil: куда-то пропало поле выбора региона.

    К заметке: РСА. Проверить полис

  • Суровый Прохожий

    30.07.2016 17:12

    Так если везде проблемы с ОСАГО, так может стоит отменить обязаловку. Т.к. если у трети или у половины города нет ОСАГО весь его смысл потихоньку теряется.

    К заметке: ОСАГО категория D (автобусы)

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля