Участник сообщества

Северная Казна

  • Северная Казна

    12.03.2015 15:43

    Официальный комментарий по подаче заявления «Комитета по защите прав автолюбителей» на банкротство СК Северная Казна

    «Это попытка попиариться на волне ситуации с СК «Северная Казна». Сумма иска, поданного «КЗПА», поданного на банкротство составила 5 661, 50 копеек. Вряд ли Арбитражный Суд стал рассматривать этот иск, так как для признания юридического лица банкротом долг должен составлять не менее 300 000 рублей. Более того, в настоящее время, данный долг погашен».
    Для информации – выдержка: «Закон О несостоятельности (банкротстве) Статья 33. Заявление о признании должника банкротом принимается судом или арбитражным судом, если требования к должнику — юридическому лицу в совокупности составляют не менее чем триста тысяч рублей, к должнику — гражданину — не менее чем десять тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом»

    К заметке: Подали заявление на банкротство Северной казны

  • Северная Казна

    04.03.2015 15:40

    Александр, добрый день! В отчетности, представленной в ЦБ, содержится достоверная информация, в которой отражаются сведения по регионам. Общие сборы, с учетом Республики Крым и города Севастополь, по форме 1С-1 составили 1 892 955 рублей. Возможно в информации, которую Вы рассматривали, данные регионы отсутствуют, поэтому расшифровка по регионам не совпадает с суммой «Итого».

    К заметке: Вопрос Александру Меренкову (ген.дир. Северной Казны)

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля