Участник сообщества

  • KarinaM

    04.01.2012 18:42

    Ребята, отличная идея про Малахова! молодцы! не думаю, что так уж будет это затянуто, они оч. быстро реагируют на злободневные темы и со своей стороны я постараюсь найти выход на телевизионщиков, если получится, то на сл. неделе надо бы чтобы передача вышла. Но правильно заметил 31 декабря гость «со стороны» о необходимости выдвижения координатора, кто может таким быть? для тех страхователей, кто обратился на варшавку, сообщаю совершенно достоверную информацию: нет никакого отдельного архива, дела никому никем не передавались, сотрудников просто вышвырнули из помещения и они едва успели забрать свои личные вещи. Может, конечно, и решиться эта проблема после праздников, не знаю.Но раньше 10.01.12, 500% никакого движения не будет. И по моим ощущениям, если они и начнутся, то только числа 16-17…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • KarinaM

    30.12.2011 10:00

    aazz, мне то же самое юрист сказал… Попали мы, как мышки… Что там новго, никто не слышал? где все осели? кто вчера или сегодня был(будет) на колпаке? Я все-таки предлагаю не пускать это на самотек и не быть простыит пешками, не терпеть унижения, а бороться. Конечно, наша система наверное непробиваема, но тихо молчать и уходить в сторону, как сделали многие наши коллеги просто недопустимо!

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • KarinaM

    28.12.2011 21:28

    Qwerty987, что значит уволили в 6 секунд? вам что, трудовые выдали? нам сказали, что это будет возможно не раньше января. правда, мы и не рвались их забирать, какой смысл, если работы пока на горизонте нет…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • KarinaM

    28.12.2011 15:20

    держитесь, ребята… У меня лично сегодя никакой инфо нет. в аскании говорят, что балкаев в ростре, а телефоны ЦО пикают… Туда не поехала, думаю, ситуация хуже еще, чем всера… Но у нас толку нет "-«увольняться», ведь заявление об увольнеии подписать некому.Говорят, приходите в январе.И какой смысл сейчас писать заявление об увольнении, неясно… Люди (наши «топы» живут так, как будто им еще лет 200 минимкм отпущенр!!! но ведь не так это…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • KarinaM

    28.12.2011 09:47

    Да уж, филиалы вообще остались без информации. Но вы не волнуйтеся, мы также знаем не больше вашего, только видим воими глазами как выносятся вещи… Итак: ЦО НИКУДА не переезжает.Они просто пакуют вещи! те компы, кресла и столы за 100000 конечно же перевезут куда-ниб, а рабочие места НИГДЕ НЕ создаются. На варшавке офис опечатан. Кулл центр, как вы понимаете, уже тоже закрыт…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • KarinaM

    28.12.2011 09:00

    противно. Но может, стОит устроить около банка какую-нибудь демонстрацию, пикет? Пусть балкаев выходит и сообщает своим рабам, когда он им денег заплатит. Пропозорить его на всю страну…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • KarinaM

    28.12.2011 08:25

    Кошмар еще и в том, что сотрудникам НИКТО НЕ ГОВОРИТ, что делать в такой ситуции.Кто видел вчера на колпачном Балкаева???? он как мышь что ли сидел где-то и не вылезал? НУ хоть бы кто-то что -то честно сказал… Все как-то по умолчанию.А те, кому все-таки говорят (наверное, такие есть), даже своим подчиненным не могут внятно ничего объяснить, прикрывая свою задницу, бегут с утонувшего корабля… Страшно наблюдать все это. и быть участником…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля