Участник сообщества

Аварийный комиссар по здоровью

  • Аварийный комиссар по здоровью

    23.01.2012 06:06

    Дорогой мой, ne rgs!

    ПОВЕРЬТЕ, что в Вашей жизни наступит момент, когда Вы где-нибудь далеко,-дапеко от сюда, на берегу синего-синего моря, будете сидеть в обнимку с Вашей супругой и любоваться красивыми видами. А рядом будет стоять ВЕДРО, которым Вы ни разу не пользовались в году. Вам некуда спешить.Но не предаете ЕГО, так как — это Ваша память о честно прожитых годах. И за эту память государство не выносит Вам мозги. СОГЛАСИТЕСЬ, что Ваша райская жизнь от этого будет только лучше!
    Чего и ВСЕМ желаю!

    Цифры приводить не буду, здесь не площадка для стат. данных.

    P.s это в каком таком ргс Вы видели аварийного комиссара по здоровью?

    К заметке: PR "законопослушности" РГСа и ЗАО "Техосмотр"

  • Аварийный комиссар по здоровью

    20.01.2012 22:12

    Уважаемый ,ne rgs! Поясняю свою позицию. Я широко радуюсь :D за людей. Так как мы получили СВОБОДУ ВЫБОРА. Клиент с ведром болтов, которому жизненно необходимо это ведро раз в год, отвести рассаду на дачу. Был вынужден унижаться и давать взятку за ТО, сегодня решает вопрос без унижения. Можно охать и ахать на тему, что всё вёдра выйдут на дороги. Не-е-е спокойно, эти вёдра уже утилизировали совсем недавно. И общее качество тех состояния авто не упадёт, так как есть другой КЛИЕНТ, это мы с ВАМИ Нам ФУФЛО из РГС даром не надо. Для НАС машина второй дом, где НАМ хочется быть в безопасности. Для нас деньги ничто — здоровье семьи и близких ВСЁ!!! Мы не против, если во время ТО НАМ помоют машину, заменят лампочки, заглянут под все пыльники и от кофе я бы не отказался. Так же радуюсь за то что теперь СК вынуждена повернутся лицом к КЛИЕНТУ, а не тупо стрич бабло по обязаловке.

    Уважаемый, ne rgs, вместо того, чтоб плеваться в РГС, лучше бы открыли ПИК и предложили бы мне будущему КЛИЕНТУ кофе плюс ТО.

    А за Читателя голосую, так как он мне более симпатичен здесь

    К заметке: PR "законопослушности" РГСа и ЗАО "Техосмотр"

  • Аварийный комиссар по здоровью

    20.01.2012 18:25

    Нам явили новый продукт. ТО в ассортименте. Хочешь бюджетный вариант, пожалуйста в Ингос, МСК… Хочешь креативный, пожалуста в РГС. Старая схема то же работает. И VIP-вариант найдёт своего покупателя. А Ваши охи-ахи по поводу распределения денежных потоков, уважаемые страховщики, нас страхователей вообще не интересуют. И Вам пора начать прислушиваться к тому чего хочет СТРАХОВАТЕЛЬ за свои деньги Я выбрал старую схему и голосую за ЧИТАТЕЛЯ. Он красавчек. :D

    К заметке: PR "законопослушности" РГСа и ЗАО "Техосмотр"

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля