Участник сообщества

«АльфаСтрахование-ОМС» присоединилась к проекту Общероссийского народного фронта «#Мы вместе» в Мурманской области

00:17
2
В начале июля 2020 года Мурманский филиал «АльфаСтрахование-ОМС» принял участие в заседании регионального исполкома ОНФ по случаю старта пилотного проект акции «#Мы вместе», который запущен уже в десяти региона…
Читать далее

О пользе профилактики: в 80% случаев инсульт или инфаркт можно предотвратить. Разбираемся вместе с «АльфаСтрахование-ОМС»

01:03
По информации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) – основная причина смертности в мире. Однако в 80% случаев их развитие можно предотвратить, если придерживаться з…
Читать далее

«АльфаСтрахование-ОМС» подвела итоги открытого народного голосования в рамках акции «Спасибо, Доктор»

21:08
В этом году в рамках акции «Спасибо, доктор» «АльфаСтрахование — ОМС» филиал «Сибирь» организовали открытое народное голосование, где медицинские организации и представители общественности выкладывали фотографи…
Читать далее

«АльфаСтрахование — ОМС» филиал «Сибирь» поддерживает пациентов с онкологией в условиях эпидемии

17:44
В условиях сложной эпидемиологической ситуации специалисты «АльфаСтрахование — ОМС» филиал «Сибирь» уделяют большое внимание онкологическим пациентам, которые нуждаются в наблюдении вне зависимости от обстоятел…
Читать далее

«АльфаСтрахование-ОМС» объединила усилия с волонтёрскими организациями в рамках борьбы с коронавирусом

17:44
Общероссийский народный фронт запустил проект волонтёрской помощи пожилым и маломобильным гражданам, находящимся в режиме самоизоляции в связи с эпидемией COVID-2019.
Все 13 филиалов «АльфаСтрахование-ОМС…
Читать далее

Помощь онлайн и приостановка диспансеризации: что изменилось в здравоохранении на время борьбы с коронавирусом

03:15
Государство приняло ряд мер в сфере здравоохранения для борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Ситуация быстро меняется, а вместе с ней – жизнь людей и работа поликлиник, стационаров и страховых медицинских о…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля