Участник сообщества

  • Щука_в_реке

    25.05.2019 07:56

    А вам сильно нравятся, да? А какие еще базовые пристрастия АСН закладывает в своих ботов?

    И, слушайте, а чего вы прям в новостях их не используете? Типа «Сообщил АСН источник)))»

    Такое воспринимается как многократное подмигивание, практически, переходящее в тик. И всем понятно — источник — это ведомости, коммерсант или Mad. Круто же?

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 21:46

    И опять, сцуко, эти скобочки! Асн, обращаю ваше внимание, что пытки запрещены конвенцией ООН! Я буду жаловаться!
    Четвертое правило роботехники — никаких скобочек!

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 21:41

    Мы с Тамарой ходим парой,
    Боты оба мы с Тамарой!

    Правильно, спамьте побольше — иного контента производить вы все равно не можете. И все яснее становится, что вы имеете прямое отношение именно к контенту АСН, а не к технической какой-нибудь работе. Потому что контент у АСН сейчас тоже на 90% неудобоварим, содержит грубые ляпы и от него веет такой же напыщенностью.

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 20:00

    Да, без дополнительного инсайда догадаться трудно. И собаки Шувалова выше совершенно справедливо спрашивали — а зачем это Кондратенкову. Я там ответил, потому что владею информацией. Повторю другими словами.

    Кондратенкову нужно, чтобы его поддержало какое нибудь СМИ. Вопрос не в том,
    какова ситуация с ним на самом деле, а в том, как ее можно представить его покровителям, чтобы убедительно смотрелось. Там будет рассказано что-то вроде того, что его компании безвинно замочил ЦБ, сотрудники которого исходили при этом из своих корыстных интересов. И вообще он, член Опоры России, серийный предприниматель, подвергается политическому преследованию.Эти новости должны также несколько охладить влиятельных людей, которым Кондратенков должен -он просто жертва системы, но он не сдается!

    Вот в таких вещах ему и помогает АСН. Молодцы, правда?

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 19:48

    Не, я ошибся. Асн в панике. Бросились было зачищать мой коммент о новости их что Кондратенков пойдет в суд, раз пять удалили. Разместил по новой, в том числе в самом посте -удалять забили. Наклепали мильон ботов, они только родились, но первыми комментариями выражают безмерную любовь к АСН, причем одинаковыми словами. Один спалился, так его палевный коммент сам АСН и удалил!

    Теперь у поста больше 150 комментов. Думаю, на такое чудо явится поглядеть и те, кто обычно сюда не заходит. Что, понятное дело, только поможет мне добиться цели.

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 19:17

    А почему вы решили, что они непроверяемые? Просто потому, что не хотите их признавать?
    1. Люди Кондратенкова рассказывают все легко. Можете найти их и поговорить. С учетом рода ваших занятий вам это должно быть совсем не сложно.
    2. В посте и комментах к нему перечислены конкретные факты о необьективнрй подаче новостей в пользу Кондратенкова, а также указано на странности во времени их публикации, которые тоже косвенно подтверждают заинтересованность АСН в определенной подаче. Эти комменты, кстати, легко найти в тексте — вокруг них больше всего грозных обещаний асн все удолить и истерики ботов.
    3. Но это все для людей сторонних. Вы в бухгалтерию уже просто сходите и спросите — есть у АСН такой контрагент и сколько платит? Удачи!

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 19:09

    А, так вы не там ищете, поэтому не понимаете. Но ботам АСН сейчас вообще тяжело, процессор один на всех и он перегружен. Подождите ночи, должно полегчать

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 18:23

    Вероятно, я кто-то, кто не любит продажную журналистику? Особенно когда она выдает себя за беспристрастную

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 18:09

    Объяснил же уже раз 500. Потому что с АСН произошло То, Чего Нельзя Называть. И теперь у меня миссия спасти людей от заражения.

    Но ты не опускай руки! Зато это будет самый популярный пост на АСН за всю историю сайта. Тебе же нравится, когда на АСН бывают популярные посты?

    К заметке: Асн зашкварилось

  • Щука_в_реке

    24.05.2019 18:05

    Пробирается через трупы ботов, наверное

    К заметке: Асн зашкварилось

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля