Мне вот не понятно, почему страховые компании, жалующиеся на отсутствие доказательной базы по факту мошенничеств, не предложат деньги в обмен на информацию. И правда ведь в мошенничестве захлёбываются, приходится им сбегать от клиентов, продавать нагрузки, а потом получать волшебных люлей от регулятора.
Теперь бедными овечками станут товарищи из РСА. Они не знали, что так нельзя.
«В связи с ограничением сроков проведения исследования Исполнитель не имел возможности выполнить работы по официальным запросам и обеспечить подтверждение исходной информации на бумажных носителях, удостоверенных их держателем или разработчиком, и вынуждено применял материалы, доступные в открытых источниках, полученные по электронной почте или из телефонных опросов, поэтому Исполнитель исходил из предполагаемой достоверности полученных материалов, и статистическая достоверность обеспечивается только процессом обработки выборки статистическими и математическими методами и привлечением для проверки адекватности справочника широкого круга независимых экспертов, в том числе работающих в регионах».
Более того, информация, представленная в отчете «Отчет по результатам проведенного в ходе второго этапа исследования для определения средней стоимости материалов при определении размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства» свидетельствует о том, что ЗАО «Центр информационных технологий «Автоинжиниринг» производилась корректировка справочной стоимости материалов исходя из возможных скидок, предоставленных сервисным предприятиям, осуществляющим восстановительный ремонт ТС и являющимися оптовыми покупателями.
«Исследование показало, что сервисные предприятия, осуществляющие восстановительный ремонт ТС и являющиеся оптовыми покупателями, получают скидки от 15% до 45%. Аналогичные сведения были получены от эксперта страховой компании, осуществлявшего предварительную проверку справочника. А также ЗАО ТРАНСДЕКРА — одна из крупнейших организаций в Европе в области технического контроля и экспертизы транспортных средств, учрежденная Государственным научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта (НИИАТ) Министерства транспорта РФ и концерном DEKRA (Германия), предоставила информацию о скидках по каждому поставщику материалов (см. Приложения). В соответствии с этими соображениями справочная стоимость была откорректирована следующим образом:
3) По результатам сопоставления информации Онлайн-сервиса (http://prices.auto...), информации официальных дилеров о закупке и реализации запасных частей, а также информации о ценах, представленной на сайте http://www.exist.r... установлено, что цены отдельных запасных частей и норм часов из Онлайн-сервиса существенно ниже цен, сложившихся на рынке.
Андрей, мне кажется, что «Работал в ОМС» хочет сказать Вам, что формально рекомендации врачей незаконны, «слова к делу не пришьёшь» и при заявлении денежных требобваний с подобными аргументами Вам ответят, что это хотелки именно пациента, а не лечащего врача и успешно откажут в выплате.
Попробуйте обратиться на форум «Русмедсерв». Только сначала ознакомьтесь с правилами, у них адская модерация.
Искренне желаю Вам успехов, а Вашему товарищу скорейшего выздоровления!
Ну, положа руку на сердце, эти поправки можно было подсунуть в ответ практически на любое предложение, содержащее аббревиатуру «ОСАГО», с тем же успехом.
Statistik
28.04.2016 18:29Вот, кстати, поддержу про Питер. Моя матушка спокойно передавала мне ключи от квартиры через продавца-армянина с рынка. Квартиру не ограбили.
К заметке: Новосибирский ингос отжигает....
Statistik
28.04.2016 17:33Мне вот не понятно, почему страховые компании, жалующиеся на отсутствие доказательной базы по факту мошенничеств, не предложат деньги в обмен на информацию. И правда ведь в мошенничестве захлёбываются, приходится им сбегать от клиентов, продавать нагрузки, а потом получать волшебных люлей от регулятора.
К заметке: Суперагент
Statistik
25.04.2016 17:38Простите за дурацкий вопрос. Сильно ли это помогло сократить убыточность?
К заметке: Новосибирский ингос отжигает....
Statistik
25.04.2016 17:03Оглы-это не армяне. Оглы-это азербайджанцы.
К заметке: Новосибирский ингос отжигает....
Statistik
25.04.2016 17:01А я ведь искренне была уверена, что это происки шутников.
Фиг знает, может, это элемент конкуренции с РГСом?
К заметке: Новосибирский ингос отжигает....
Statistik
22.04.2016 00:51Теперь бедными овечками станут товарищи из РСА. Они не знали, что так нельзя.
К заметке: Чудо справочники РСА
Statistik
20.04.2016 21:55Андрей, мне кажется, что «Работал в ОМС» хочет сказать Вам, что формально рекомендации врачей незаконны, «слова к делу не пришьёшь» и при заявлении денежных требобваний с подобными аргументами Вам ответят, что это хотелки именно пациента, а не лечащего врача и успешно откажут в выплате.
Попробуйте обратиться на форум «Русмедсерв». Только сначала ознакомьтесь с правилами, у них адская модерация.
Искренне желаю Вам успехов, а Вашему товарищу скорейшего выздоровления!
К заметке: Вопрос по ОМС
Statistik
16.04.2016 23:57Вы пишете это с такой уверенностью, будто бы сами готовили вопросы и ответы. :-)
К заметке: Все-таки, когда надо, могут работать быстро!
Statistik
15.04.2016 15:30Ну, положа руку на сердце, эти поправки можно было подсунуть в ответ практически на любое предложение, содержащее аббревиатуру «ОСАГО», с тем же успехом.
К заметке: Все-таки, когда надо, могут работать быстро!
Statistik
14.04.2016 17:06Вот да.
К заметке: Все-таки, когда надо, могут работать быстро!