Участник сообщества

  • АгентОсаго

    06.09.2023 20:02

    аналогично. Судя по всему РСА стало блокировать айпи адреса после того как проверишь несколько раз информацию по базе. После сброса роутера с заменой IP адреса на время проблема решается… но уже на след день с этого IP Не зайти на сайт РСА. Словом очердная подстава. Сделано видимо чтобы блокировать IP которые пытаются в автоматическом режиме получать инфорацию. Опять же сделано кривыми руками разработчиков, что делали гарант.

    К заметке: Работа сайта РСА

  • АгентОсаго

    16.11.2022 22:35

    Полностью согласен с Ресошкой в данном случае. Как и в путях решения так и способе наказания. Товарищи с такими проблемами достали уже… Включая и «прописку в каких либо задрищенских местах»… Ингосстрах выявил… что тоже радует в принипе, только надеюсь агентские не будет расторгать, без консультации с агентом? А то как «согласие » может разогнаться и не остаовишь.

    К заметке: Ингосстрах предъявил регрес

  • АгентОсаго

    07.07.2022 22:37

    У ресошки все виноваты… все кроме Страховых компаний… то таксисты дешевые, то агенты, то водители непутевые. Цены теперь будут виноваты, 40% без полисов катаются, а молодежь уже наверное под 80%.И все супер, страховым не надо платить, законопослушные водители не получат возмещение, но есть осаго у них. Просто супер бизнес модель получается, кого хочу того страхую, цена есть но идите на х; р не подходите, можете попасть в аварию… И это при том, что если начинающий водитель все же захочет купить осаго, по супер либеральной цене, то никто ему просто так не продаст, допничек будет 3-5 000 рублей.

    К заметке: НЕРАБОЧИЙ ПУЛ И КАК C НИМ БОРОТЬСЯ?

  • АгентОсаго

    16.06.2022 20:41

    Пишите жалобу в цб. Приклдывате скрины… и ждите и будет вам счастье.но через месяц!!! в лучшем случае

    К заметке: Росгосстрах

  • АгентОсаго

    15.06.2022 14:49

    Я надеюсь что народ когда то все же цб жалобами завалит и кто то наведет порядок в этом гадюшнике.

    К заметке: Что происходит ?

  • АгентОсаго

    15.06.2022 14:48

    Все претензии к говн%компании РЕСО и остальным. Ибо не работающий гарант ничем не лучше чем не работающий пул. И вся проблема только в алчности и беспределе страховых компаний. Как рада ресошка и подобные- теперь мошенников резко стало меньше? сомневаюсь! Надо все компании просто разогнать. Или оставить пару тройку а остальным просто приостановить лицензии. Вот и все решение. Но у нас в стране к сожалению внутренние проблемы не интересуют правительство, только внешние враги…
    Так что кого сжигать так это все страховые компании, начать думаю надо с Ресо, Альфастрахования, Росгострах, -самые наглые и отмороженные компания.
    А также всех сотрудников -сволочей типа рессошки вместе с ними на костер.
    Буду наблюдать с удовлетворением за процессом

    К заметке: Что происходит ?

  • АгентОсаго

    03.06.2022 14:55

    Происходит то что и планировали стоазовые- агентов уничтожают планомерно, большей частью кв не платят. допники от 3000 до 5000 -грузовые и больше бывает. Особо жадная зелёная компания вроде как требует 10000 но я с ней не работаю, по отзывам коллег вроде так.
    Интересно будет огласка в СМИ о текущей ситуации, когда допники перегнали стоимость осаго?

    К заметке: Что происходит ?

  • АгентОсаго

    02.05.2022 23:16

    Это работа ПУЛа в компании Энергогарант…

    К заметке: Пул ... и снова все через Ж....у

  • АгентОсаго

    02.05.2022 22:50

    Зато теперь с одной стороны можно гарантированно писать жалобу на страховую компанию. Зайти сегодня на сайт, завтра, если ситуация повторяется то гарантированно штраф получат. Естественно писать вместе с собственником. Вообще полный беспредел так как ответственности не несут а просто тупо вымогают теперь через агентов. Налицо сговор. И все по агентскому договору требуют с агента допники конские, но платить ему не будут. так что пишем коллеги письма счастья в ЦБ. Я понимаю еще был бы допник 500р, 1000 с комиссией агенту процентов 60 :) ) хотя бы… но тут полный грабеж. А крайние в глазах клиента конечно агент… он такой нехороший с конских ценником по 20-40000 за осаго хочет еще поверх 3 тыс сделать что то… страна беспредела

    К заметке: Пул ... и снова все через Ж....у

  • АгентОсаго

    28.04.2022 20:46

    Ну конечно сам супер гарант… который уже неделю как отключили

    К заметке: Пул ... и снова все через Ж....у

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля