Участник сообщества

ТрудоЛояльныйДэфект

  • ТрудоЛояльныйДэфект

    26.09.2014 13:26

    Ребята из ФОЦ! Вам нужно понять, что этим типам верить нельзя, ни в чем. В ЦО они говорили тоже самое, но на следующий день после того как в «интеграционных» группах выжали из нас все (как им кажется), что им было нужно, сделали то, о чем этот блог. Сейчас они объезжают филиалы и вас. И еще что вам нужно понять: это мародеры. Они получили готовую платформу, но как ей управлять не знают. И поэтому управлять будут пытаться по-своему. Получаться будет между плохо и никак, а боком это будет выходить вам. Не согласитесь работать по субботам за так — получите то что ЦО получило на этой неделе. Люди это вещь, с ними не церемонятся, платить лучше поменьше, обещать побольше, выполнять только изредка — это главный принцип. Ищите работу — наш совет.

    К заметке: Компаньон увольняет по понятиям!!!

  • ТрудоЛояльныйДэфект

    26.09.2014 08:36

    Сотрудники это не вещь которую можно оставить себе. У вас иллюзия, Компаньон и это еще одна базовая вещь, которую вы не понимаете. Не будет у вас никаких «опытных и знающих» из Оранты через 3 месяца.

    К заметке: Компаньон увольняет по понятиям!!!

  • ТрудоЛояльныйДэфект

    26.09.2014 08:03

    Врем и не краснеем, Компаньон. Оранта увольняла, но 2-3 оклада давалось всегда. Вся ваша проблема в жадности. Сэкономили 3 копейки, теперь имеете факел в заднем месте. Вас теперь за километр обходить будут все кто вам интересен.

    К заметке: Компаньон увольняет по понятиям!!!

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля