Интересует приобретение страховой компании

10:57
23
Александрова елена

Приобретем страховую компанию с действующей лицензией и оплаченным уставным капиталом. Виды страхования: КАСКО, НС, страхование грузов, страхование ответственности физических и юридических лиц.
Контакты: 89644689144, al_ea@inbox.ru

23 комментария
23 комментария
  • Юрий М
    11:04

    Прямо вот оплаченным-оплаченным или просто, обычно оплаченным?

  • Иоан-крестьянская дочь
    11:30

    Честно говоря не думал, что СК таким образом преобретаются, Вы бы еще в газету объявление дали или на столбах клеили, типа «покупаем аккумуляторы б/у».

  • Александрова елена
    11:34

    обычно оплаченным

  • ТаАлКа
    11:41

    А есть еще транзитный уставник, за то что на него страховщик только посмотрел, с него акционеры за это сразу денЮшку взяли :D

  • siv-i
    11:55

    Тык не понимаю, а зачем покупать кота в мешке. Занимаюсь лицензированием СК и НПФ аж с 1995 г. лицензию можно молучить за несколько месяцев, но проплаченный уставняк должен быть 120 млн., тут ни куда не денешься. Допустим полляма уйдет консультантам на лицензионный пакет, в данном конкретном случае.

  • Brasco
    15:39

    Уважаемый, siv-i, назовите, пожалуйста, хоть одну компанию, которая за последние несколько лет получила лицензию на страхование? Я такую не знаю. По опыту могу сказать, что выдача лицензий надзором запрещена (негласно, конечно). У вас будут самые лучшие правила, самые лучшие уставные документы-вам лицензию никто не даст! И не потому, что УК надо оплатить живыми деньгами (у кого-то есть такие деньги), а потому что слишком много СК на рынке страны. Так что ваш комментарий не совсем уместен.
    Покупка компании споряжена с некоторыми рисками, но если их учесть и оценить, то такой вариант является единственно верным для тех, кто еще хочет иметь такой бизнес.

    • siv-i
      19:42

      А что значит, негласно запрарещена выдача лицензии нулевым компаниям? Ддавайте это обсудим.
      Вот я фиг его знает, вот я работаю продвцом, может мне тоже все запрещено.

      • Brasco
        10:12

        А говорите, что занимаетесь лицензированием… и не знаете.
        Вот так негласно запрещена выдача. Повторюсь еще раз, что вы можете подготовить самые лучшие правила, тарифы обосновать, учредительные доки все подготовить, а вам отказаывают, по формальным признакам (где-то с тарифами не согласны, где-то еще что-то).Я хорошо знаю человека, который 2 года пытался получить лицензию с 0…
        Сейчас наоборот идет процесс сужения рынка, повышаются требования к капиталу, вводятся новые поборы-все для того, чтобы на рынке было столько и тех компаний, которыми можно управлять.
        Не совсем понял последнее предложение.

    • Василий А.
      08:40

      Всем спасибо за ответ, посмотрел закон, пока в замешательстве, надо разбираться.

  • spb-gorodok
    11:59

    Елена Андреевна, а вы квартиру 5-ти комнатную продали уже за 10 млн в Чите?
    А то ведь может на покупку страховой компании и не хватить.

    • Мартьянов Андрей
      14:34

      Давайте, договаривайте до конца. Кто же такая Елена Андреевна из Читы? :) Да еще и с 5-тикомнатной квартирой на продажу. Видимо пора раскулачивать.

      • Гость (гость)
        10:15

        Что Вы правда не знаете Елену Андреевну?
        Симпатичная девушка, родилась 20 Января 1986 (Козерог). Работала в Крупной страховой компании, а сейчас ищет? как бы купить страховую компанию, причем, наверное покажется странным, на на Avito.ru

  • Константин (гость)
    12:26

    Александрова елена — подождите до 22 января 2014 года, с этой даты правила страхования не лицензируются!!!

  • Vihuhol (гость)
    17:06

    Елена! Пора! Берите Метротон, пока весь не растащили, пока есть шанс обзавестись «нулевой» компанией — лицензии все, долгов немного,. У руля получились люди от страхования далекие, что с ней делать не знают. Ее сейчас от безвыходности могут слить за копеечки
    http://www.asn-new...

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля