У «Оранта страхования» будет новый гендиректор

Рейнхард Стари с 30 июня покинет пост генерального директора и председателя правления компании «Оранта страхование», сообщил страховщик и его владелец, страховая группа Eureko.

07:45
Ведомости
Это совместное решение Стари и топ-менеджмента Eureko — у них разные взгляды по реализации стратегии компании на российском рынке, говорится в сообщении.

Eureko продолжает рассматривать Россию как один из трех ключевых рынков для развития бизнеса. Курировать работу компании от Eureko продолжит Петр Ковальчевски, заместитель председателя правления и член совета директоров «Оранты».

Стари не проработал в «Оранте» и года — он пришел в компанию в августе 2010 г. До «Оранты» Стари 12 лет работал в Zurich Financial Services и около двух лет был заместителем гендиректора компании «Цюрих», местной «дочки» Zurich. Именно Стари был одним из инициаторов прихода Zurich в Россию, когда швейцарцы купили страховую компанию «Наста».

Стари и представитель Eureko отказались от комментариев, сославшись на пресс-релиз, получить комментарии в «Оранте» пока не удалось.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля