«Ингосстрах»: Двое погибших и двое пострадавших в Домодедово были застрахованы, готовятся выплаты

Двое погибших и двое пострадавших в результате теракта в московском аэропорту Домодедово были застрахованы в компании «Ингосстрах-Жизнь». Как сообщили в отделе по связям с общественностью «Ингсстраха», они были застрахованы работодателями в рамках корпоративных договоров по программам страхования от несчастных случаев и болезней.

20:00
Росбизнесконсалтинг

Страховые суммы по смерти для одного и второго погибшего в соответствии с договорами составляют 100 тыс. евро и 10 тыс. долл. В настоящее время эксперты компании «Ингосстрах-Жизнь» оказывают работодателям погибших помощь в оформлении документов, необходимых для осуществления страховых выплат.

Двое пострадавших от теракта в Домодедово, застрахованных в «Ингосстрахе», находятся в больнице. Страховая компания также активно взаимодействует с их работодателем.

В компании отметили, что в соответствии с правилами страхования компании «Ингосстрах-Жизнь» события, наступившие в результате теракта (смерть, инвалидность, травмы, нетрудоспособность и т.п.), признаются страховыми случаями по всем индивидуальным и корпоративным договорам страхования жизни и от несчастных случаев.

Напомним, взрыв в столичном аэропорту Домодедово прогремел в 16:32 мск 24 января 2011г. Взрывчатку, по данным очевидцев, привел в действие террорист-смертник, находившийся на аэровокзале среди встречающих. В результате теракта погибли 35 человек, еще около 200 получили ранения, из них 116 госпитализированы.

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947г. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля