Заемщикам Сбербанка — скидка 10% на ипотечное страхование

11:37
Ведомости
Теперь заемщикам Сбербанка доступен удобный ипотечный онлайн-сервис по страхованию жизни и имущества, предоставляющий возможность оформить новый полис или продлить действующий со скидкой в 10% в форме электронного документа – полиса-оферты, не предусматривающего подписи Страхователя, полностью соответствующего требованиям Сбербанка к объему страхового покрытия, который в считанные минуты можно загрузить на сайте ДомКлик, или отправить в банк по электронной почте для подтверждения исполнения страховых обязательств заемщика в полном объеме.

Оформить полис или подать заявку можно в любое время с мобильного телефона или компьютера.

При страховании жизни есть возможность заполнить заявление-анкету онлайн на сайте https://www.absolutins.ru/mortgage/, и после скоринга моментально оформить полис по индивидуальным, более выгодным тарифам. Нет необходимости сканировать документы, компания самостоятельно проверит достоверность предоставленной информации. Процедура заполнения заявки займет буквально несколько минут, оплатить полис можно банковской картой.

После оплаты полис приходит на указанный заёмщиком e-mail. Проконсультироваться и ознакомиться с условиями страхования можно на сайте https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovanie-pri-ipoteke/

В круглосуточном режиме работает служба поддержки клиентов +7 (495) 025-77-77

«Абсолют Страхование» на протяжении многих лет занимается ипотечным страхованием и помогает клиентам при наступлении страхового случая исполнить кредитные обязательства перед банком.

Компания имеет высокий рейтинг надежности на уровне А+ ( Эксперт РА). В 2019 году «Абсолют Страхование» стало лауреатом в номинации «За доверие в сегменте ипотечного страхования» премии «Права потребителей и качество облуживания».
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля