Мария Мальковская возглавила СК «УРАЛСИБ Страхование»

Мария Мальковская назначена Генеральным директором Страховой компании «УРАЛСИБ Страхование».  

19:18
forINSURER.com
СК «УРАЛСИБ Страхование», являясь частью Финансовой корпорации УРАЛСИБ, будет сосредоточена на развитии нового бизнеса, корпоративном сегменте, в частности добровольном медицинском страховании, страховании имущества и ответственности, а также не перестраховочном рынке. Кроме того, компания намерена активно развивать банкострахование.

«Сегодняшние реалии страхового рынка требуют большей гибкости, новаторства и внедрения новых технологий, эффективного подхода к бизнесу, - комментирует Мария Мальковская, - В своей работе мы сосредоточимся на формировании диверсифицированного портфеля, на расширении канала банкострахования и на улучшении сервисной составляющей, чтобы обеспечить компании уверенный и стабильный рост».

Мария начала свою карьеру в страховании в 1997 году. Долгое время занималась андеррайтингом страхования имущества и автотранспорта. С 2008 года занимала должность директора по стратегическому развитию СК «Цюрих Ритейл», а в 2009 году перешла в компанию «Интач Страхование», которую возглавляла с 2010 по 2016 год.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля