Из НССО вышли 3 страховые компании

В связи с добровольным выходом с 1 января 2016 года прекратили членство в Национальном союзе страховщиков ответственности (НССО) 3 страховые организации: ЗАО СК «Двадцать первый век», СОАО «НСГ», ООО «Страховое общество «Помощь».

13:55
Коринс
ЗАО СК «Двадцать первый век» являлось членом НССО с 9 июля 2005 года и осуществляло обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

СОАО «НСГ» являлось членом НССО с 24 мая 2007 года и осуществляло обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

ООО «Страховое общество «Помощь» являлось членом НССО с 8 июня 2011 года и осуществляло обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте и обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров.

С даты выхода из НССО указанные страховые организации обязаны прекратить заключение новых договоров по указанным видам обязательного страхования, но продолжать исполнять обязательства по действующим договорам по указанным видам обязательного страхования.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля