"Очень много жульничества появилось по ОСАГО. Появились автоюристы, которые целенаправленно делают все, чтобы со страховых компаний взять больше денег. У нас, например, в 2014 году через суды списали 1,2 млрд рублей по таким фактам мошенничества. Эти деньги получили те люди, которые к нам даже не приходили", - сказал С.Цикалюк.
Всего в прошлом году, по его словам, благодаря "мошенническим лазейкам", со страховых компаний таким образом "списали" более 15 млрд рублей.