ВСК в 2014г потеряла 1,2 млрд руб из-за мошенничеств в ОСАГО

Южно-Сахалинск. 8 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Число фактов мошенничества на рынке ОСАГО за последнее время увеличилось, сообщил председатель Совета директоров ВСК Сергей Цикалюк на пресс-конференции во вторник.

16:53
Интерфакс-Дальний Восток

"Очень много жульничества появилось по ОСАГО. Появились автоюристы, которые целенаправленно делают все, чтобы со страховых компаний взять больше денег. У нас, например, в 2014 году через суды списали 1,2 млрд рублей по таким фактам мошенничества. Эти деньги получили те люди, которые к нам даже не приходили", - сказал С.Цикалюк.

Всего в прошлом году, по его словам, благодаря "мошенническим лазейкам", со страховых компаний таким образом "списали" более 15 млрд рублей.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля