Приватбанк отменил обязательное страхование КАСКО при автокредитовании

ПриватБанк упростил условия кредитования при покупке авто. Теперь приобрести в банке автомобиль в рассрочку можно без обязательного заключения договора страхования каско, что позволит ежегодно экономить до 7% от стоимости машины. 

07:44
BIN.ua
Учитывая оптимальные цены на автомобили с площадок ПриватБанка и отсутствие расходов на оформление автомобиля, покупка авто в рассрочку в банке становится наиболее выгодным предложением на рынке.

«Мы уже взяли на себя оформление автомобиля в ГАИ, что сразу экономит клиентам несколько тысяч гривен. Сегодня мы отказались от требования обязательно страховать авто, полностью доверяя своим клиентам и сокращая их затраты на покупку, - говорит руководитель бизнеса «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. - Рассрочка без каско будет действовать при условии оплаты авансового платежа за авто в размере не менее 20% от его стоимости - именно так покупает машины в кредит большинство украинцев».

Также в банке сообщили, что для клиентов, уже заключивших договор на покупку авто в рассрочку, действует специальный льготный порядок страхования авто - с учетом корпоративной скидки банка и беспроцентной рассрочки при оплате страхового полиса на срок до 12 месяцев. При этом ежемесячные платежи на оплату полиса можно вносить вместе с ежемесячным платежом по авторассрочке.

Выбрать машину и заказать ее в рассрочку можно на специальном автопортале банка, где сегодня представлены более 2 000 как новых, так и бывших в употреблении автомобилей самых популярных марок. Решение о предоставлении кредита принимается банком в течение двух часов, а забрать автомобиль можно сразу же после внесения аванса и подписания договора. Также автопортал ПриватБанка дает возможность клиентам продать свой старый автомобиль или оформить «трейд-ин» при покупке в рассрочку новой машины.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля