Отзывы о страховой компании «Страховая бизнес группа»

Все отзывы о компании

Убедительно прошу выслать эл.полис XXX 0043821113 от 07/06/2018 на э/почту-marks5654@mail.ru/ Извещение пришло, что выписан полис, а где он.В прикрепленном фойле его нет. Ребята несерьезно все это. Верните деньги тогда.Буду жаловаться в прокуратуру.

Оплата прошла. Уведомление пришло, что полис выписан XXX 0043821113-но где сам полис, Прошу выслать документ на мою э/почту. Что за дела!

Здравствуйте, мною был заключен Е-ОСАГО, через систему е-гарант Полис ХХХ № 0035181730 дата заключения 12.04.2018, в полисе была допущена ошибка в Государственном регистрационном знаке транспортного средства. Личный кабинет на сайте вашей компании не создан. Прошу помогите, пожалуйста, исправить ... Читать далее

Добрый день! РСА перенаправили для оформления ОСАГО. 18.04.2018 оформил ОСАГО. Оплатил. Оплата со счета списана. На телефон пришло SMS-уведомление: Polis OSAGO XXX0036232656. SK-AO «Strakhovaya bisnes gruppa».Srok:21.04.18-20.04.19. Period:21.04.18-20.04.19. На сайте РСА в статусе информации о ... Читать далее

Все оплатил, на почту пришло письмо с удаленным вложением, то есть полис не пришел. По базе пробивается. Прошу выслать полис на kardyukov1989@mail.ru

ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ НАПРАВИЛО НА ВАШУ КОМПАНИЮ, ВСЕ ОФОРМИЛ БЫСТРО, СМС ПРИШЛО С НОМЕРОМ ПОЛИСА, НО САМОГО ПОЛИСА НЕТУ! КАК БЫТЬ?(ЭТО ПРИШЛО В СМС Полис ОСАГО ХХХ0032093268. СК- АО «Страховая бизнес группа». Срок: 25.03.18-24.03.19. Период: 25.03.18-24.03.19.)

Вчера оформил через е-гарант полюс но полюс досих пор не пришел на телефон пришла информация о номере ХХХ 0028510932 срок действия 25.02.2018-24.02.2019 на Катай Владимира Александровича прошу выслать полюс на электронку vkataj@bk.ru или верните деньги

Почему постоянно при записи к врачу им нужно сообщать жалобы? Я не могу объяснить что случилось, я не врач. В итоге отказываются: Мы вас не запишем, говорят. Всего доброго! ВОПРОС: ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТЯТ?

09.12.2018 БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ОСАГО ХХХ0020519982. ДЕНЬГИ СПИСАНЫ.
ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ.
ПРОШУ СРОЧНО ПРИСЛАТЬ ПОЛИС.

Администратор: Оценка не может быть засчитана, т.к. отзыв написан агентом.

Воронеж. Сотрудники, разговаривая по телефону грубят, повышают голос, не закончив разговор, бросают трубку. Нужную информацию не получил. Буду обращаться в другую страховую компанию.

Негатив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.