Отзывы о страховой компании «ДАЛЬАКФЕС»

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Мне тоже до сих пор не пришел полис, оформляла 3.11.2017, сегодня уже 08.11.2017, что я должна предоставить сотрудникам ДПС, смс-ку????.. Обещали прислать и на этом все, тишина. Просто отвратительное отношение!

нет
Просто хамство со стороны компании

ЭЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0017919786, ОФОРМЛЕННЫЙ 07.11.17, ТАК И НЕ ПРИШЕЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА УКАЗАННУЮ МНОЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЭЛ. ПОЧТУ!!!

ДОЗВОНИТЬСЯ В КОМПАНИЮ Н Е В О З М О Ж Н О!!!

СРОЧНО ПРОШУ СПЕЦИАЛИСТОВ САЙТА ПОМОЧЬ ОТРЕАГИРОВАТЬ СОТРУДНИКАМ НЕРАДИВОЙ КОМПАНИИ ... Читать далее

УЖАСНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ!!!!!!!!

полис xxx 0017954979 не приходит на почту в рса молчат

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема оперативно разрешилась.

Электронный полис начал действие с 05-11, договор заключался 03-11. Полиса на почте нет до сих пор.

Нет
Где мой полис? Денежки быстро на счет присвоили, а полис жду трое суток. Не успею поставить машину на учет- засужу эту шарашкину конторку.

Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0017725382, регистрация 03.11.2017 где полис, уроды. Мошенники.

Страховалась в Россгострахе, полис в итоге от компании Дальакфес, что это за компания не знаю, полис отправили на электронку, всё открылось, пришло 3 файла, но как теперь изменить данные о гос.знаке не представляю

Вчера 04.11.2017 Начал оформлять страховку в Рос госстрахе (верней начал оформлять на прошлой неделе), те перекинули в РСА, те перекинули в Дальакфес, в общем прошел чер пару десятков заполнений данных, копирований, сканирований и вчера получил письмо с информацией, что оплата прошла и полис создан. ... Читать далее

03.11.2017 оформлял осаго на сайте росгострах, после всей процедуры и оплаты, прислали номер полиса ХХХ 0017725382. На сайте рса числится. Но мне полис так и не прислали. Что делать? и почему росгострах перенаправляет на какие то компании?

Приобрел полис Е-Осаго у Дальакфес 02.11.2017 ххх0017614845 на 03.11.2017 г. не прислали на эл.почту. В РСА видят полис. РСА отвечает: все вопросы к Дальакфесу.

нет
да

После оформления полис не пришел на почту, и не получается зайти в лчиный кабинет. Пишет, что пароль неверен, а зарегестрироваться снова не дает — пользователь существует. При этом забытый пароль тоже невозможно восстановить.
Делала через Е-гарант, с Ингосстраха отправили на Дальакфес. ... Читать далее