Отзывы о страховой компании «СТЕРХ»

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

3 месяца тому назад я попал в ДТП страховая компания не выплачивает мне денег и тянут время! №ПВУ-ОУУ-028456/19

Саида (гость)
30.08.2019 16:53
Добрый день! По делу номер У-КРН-127580/19 нету выплаты, в личном кабинете написано, что дело передано в бухгалтерию для оплаты.Уже столько времени бьюсь, чтобы выплатили.Я имею инвалидность по состоянию здоровья.Машина мне нужна, чтобы посещаеть врачей ... Читать далее

Подписали договор на оплату 11.07.19 дело пву-влд-029120/19 денежные средства не выплатили, на звонки отвечают очередь по тех причинам, прошли все сроки, по хорошему не хотят

не возвращают деньги по осаго!!! у-мск-131998/19 был в офисе 19 07 2019 года сейчас 30 08 20 19 подозрительная КОНТОРА!!! не обращайтесь в эту КОНТОРУ

ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ. МОЛОДЦЫ.

Номер дела ПВУ-КРН-030139/19… Дозвониться за пару недель не получилось ни разу! Хотя звонил по 100 раз в день.Выплаты нет, хотя прошли давно все сроки… Хочется дозвонится и сказать им, чтобы передали своему руководству и собственнику СК СТЕРХ, что он нехороший человек со всей его шарашкиной ... Читать далее

Подал заявление о расторжение, отправил все документы заказным письмом с уведомлением, 26.05.19 они письмо получили, сказали срок исполнения 20дней, сегодня 28.08.19, дозвониться до них очень сложно, но дозвонившись отвечают что ваше дело у-000-128272/19 на исполнение, телефон руководства не дают, ... Читать далее

Пришло письмо с требованием вернуть сумму в размере 11000 рублей, прошло 2 года, после ДТП европротокол был отвезен в страховую компанию в течении 5 дней.Для выяснения обстоятельст дозвониться невозможно, буду обращаться в прокуратуру

Продал машину. Остались деньги по страховке больше половины. Компания молчит. Не дозвонится ни как. Не берут трубку. Бените люди. Не приближайтесь ближе километра. Мошеники.

Уже прошло 2 месяца с момента подачи документов в страховую компанию все подписали но бухгалтерия денег не присылает. Сколько можно ждать? У-КРН-128395/19 номер дела