Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Все отзывы о компании

Со 8го марта не могу добиться пересмотрения кбм и возврата украденных средст. После обращения в ЦБ зашевелились пересмотрели КБМ но никак не хотят вернуть деньги сегодня написал в службу поддержки говорят что денежные средства перечислены на лицевой счет хотя деньги на счет не поступали?

03.05.2018 прошло 20 дней с момента подачи документов в страховую компанию.
Денег нет, трубки не берут. вчера дозванивался, сказали, что заявки на оплату ещё нет и документы на рассмотрения.

10.04.2018 произошло дтп, я потерпевший. В этот же день поехал в «Югорию»(представители СДС г.Тюмень) сделали экспертизу, все документы были собраны и отправлены в этот же день. На сегодняшний день выплат нет. Позвонив, говорят, что документы на рассмотрение. Когда ждать выплату?
номер ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор удовлетворен работой компании.

2 го марта я оформил полис 3го апреля написал заявление на пересмотр кбм. после пересмотра кбм 8го марта отправил заявление на возврат переплаченной страховой премии но ответа еще нет. Гордеева Евгения Владимировна есть такой сотрудник самая лицемерная лживая мошенница. как ее держите?

Оформил осаго. Теперь внести изминения в полис немогу т.к. нет логина и пароля. Оформлял не я. Что делать?

Пытаюсь оформить электронный ОСАГО на Lada VESTA GFL330. Забить вручную недает, а в выборе Lada VESTA GFL330 отсутствует. Что делать?

Добрый день. Оформил полис ХХХ0034607546 не приходит на почту. Пришлите пожалуйста. спасибо.

Все оплатил, не пришел полис на почту a.shobitov@mail.ru!!! Отправили только, что договр заключён, но полса не прикрепили!!! В базе тоже НЕТ!!! Разберитесь пожалуйста

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, поскольку проблема была оперативно решена.

05.03.2018 Обратился в офис Альфа страхование в г.Иваново (Представитель Страховая Компания СДС в Ивановской обасти), отдал все документы, 12.03.2018 со мной уже связался сотрудник «СДС», задал вопросы, уточнил обстоятельства ДТП. До сих пор страховое возмещение мне не выплачено и ответов от ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.

27.03.2018 оформил полис. В базе есть, но на почту не пришел и в личном кабинете нету!!!
Полис XXX0032358128