Отзывы о страховой компании «Надежда»

Все отзывы о компании

Здравствуйте! 20.08.2017г. мной был оформлен электронный полис ОСАГО. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги? После оплаты появилось вот такое сообщение:

ВАШ ПЛАТЕЖ ... Читать далее

20 августа с утра зашел на сайт РСА застраховать ТС. Ренессанс перенаправил на Единого агента, дальше на Надежду. Все хорошо: оплатил полис- ЖДУ, ни смс, ни почты

Оформляя электронный полис, был перенаправлен РСА в САО «Надежда».Оплатил картой, пришло смс от РСА с номером полиса ХХХ0010833097, период действия с17.08.2017 по 16.08.2018, данные появились на сайте РСА, но полис на электронную почту так и не пришел

Отвратительное отношение

Заключил договор е-осаго, оплатил. СМС пришла, полис на почту не пришёл.
полис ХХХ0011117921 с 23.08 на год.
Шумин Дмитрий

ХХХ 0010135468 с 09.08.2017- 08.08.2018 СО НАДЕЖДА, ПЕРЕКИНУЛ РСА

08.08.2017 ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОНЛАЙН, СЕГОДНЯ 17.08.2017 ПОЛИСА ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДРАТЬ СРАЗУ.

Оформляя электронный полис в компании ВСК был перенаправлен РСА в САО «Надежда».Оплата прошла, СМС от РСА с номером полиса XXX0010658058 пришло срок действия с 16.08.2017 по 15.08.2018, но полис на электронную почту так и не пришел, логин и пароль от личного кабинета тоже.

НЕТ!
Ужасный сервис Е-ОСАГО.

Оформил полис на сайте компании XXX 0010250849 09.082017 оплатил, данные появились на сайте РСА, полис на почту не пришел, Жду уже сутки

Не понравилось

Второй день не могу оформить Электронный полис ОСАГО в компании Надежда, ошибка Данные по собственнику не прошли проверку в АИС РСА. Программа пишет в пункте «Адрес регистрации дом, улица» (Не соответствует адресу по предыдущей страховке) как она может соответствовать предыдущей страховке когда я ... Читать далее

Не рекомендую

В 2017 году попытка застраховать автомобиль по ОСАГО, превратилась в проблему. Страховые брокеры называли суммы в 2 раза превышающие страховку за прошлый год, в нагрузку обязывали покупать дополнительные страховые продукты. В компаниях в телефонном режиме уточняли марку и год выпуска автомобиля и ... Читать далее

18.05.2017 года при обращении в офис компании "Надежда", который находится по адресу : г.Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д.116, в телефонном режиме дали подробную информацию о необходимых документах и режиме работы. Возраст авто сотрудника не интересовал. пожалуйста, приезжайте и страхуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам данного офиса, несмотря на большое количество посетителей, сотрудники были вежливыми и доброжелательными. Благодарю за возможность пользоваться автомобилем, как законопослушный гражданин, с полисом ОСАГО!!!

Страховала дочь от несчастного случая. Случайно, в игре, ребенку сломали передний зуб. Обратились в компанию.Приняли, все объяснили, запросили минимум документов, даже снимки и медкарту сами запрашивали. Получили выплату точно в срок! Мы довольны, зуб восстановили.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.