В рамках первой каждый клиент, оформивший полис каско в офисах «Югории» получит бонус - 2012 рублей, которые можно потратить на заключение другого договора добровольного страхования. Акция продлится до конца января 2012 года.
Акция «Новогодняя рассрочка» позволит клиентам «Югории» в предпраздничных хлопотах не думать о затратах на страхование, а направить финансовые усилия на подготовку к празднику и приобретение подарков. По условиям акции клиенты, заключившие договоры добровольного автострахования (каско) до 31 декабря 2011 года смогут воспользоваться длительной рассрочкой по уплате страховой премии без увеличения стоимости страховки.
Подробности акций можно уточнить у специалистов филиала в офисах продаж или по телефону в Тюмени: 8 (3452) 520-221; в Кургане: 8 (3522) 42-26-86.
По итогам 9 месяцев 2011 года Государственная страховая компания «Югория» занимает 3 место в рейтинге страховщиков Тюменской области (включая автономные округа). Страховые сборы компании в регионе выросли на 35 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Агентство Тюменского филиала в Кургане поднялось в рейтинге страховщиков Курганской области с 9 на 7 место по итогам трех кварталов текущего года. Сборы страховых премий подразделения увеличились на 47 % по сравнению с 2010 годом.
2012 рублей в подарок клиентам от Тюменского филиала
08.12.2011
16:37
«Югория»
На территории Тюмени, Кургана и юга Тюменской области ГСК «Югория» проводит для своих клиентов две новогодних акции - «2012 рублей в подарок» и «Новогодняя рассрочка».
«Югория», все пресс-релизы:
- «Югория» поздравила с Днём знаний первоклассников Ханты-Мансийска
- «Югория» в приоритетном порядке рассмотрит обращения пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Татарстане
- «Югория» расширила линейку страхования жилья продуктом «Любимые соседи»
- «Югория» выберет лучшие медиапроекты о финансовой культуре в сфере страхования: озвучена новая номинация в рамках Всероссийского конкурса «МедиаФин»
- «Югория» вводит упрощённый порядок урегулирования убытков для клиентов в Тюмени и Тюменском округе
- «Югория» вручит подарки участникам «ФизкультФеста» в Сургуте
- «Югория» представила на InsurTechDay кейс встроенного страхования для рынка аренды строительных инструментов
- Продолжается прием заявок на премию «Страховой предприниматель года»
- Андрей Языков назначен временно исполняющим обязанности генерального директора «Югории»
- «Югория» вновь вошла в топ-10 лидеров рейтинга цифровой зрелости страховых компаний
- «Югория» в упрощенном порядке принимает заявления от клиентов, пострадавших от смерча в Свердловской области
- Страховых агентов впервые оценят как предпринимателей: «Югория» открыла прием заявок на отраслевую премию
- «Эксперт РА» повысил международный кредитный рейтинг «Югории» до уровня A–
- «Югория» выступила спонсором конных скачек в национальном празднике Якутии «Ысыах Туймаады — 2026»
- «Югория» выступила страховым партнером международных соревнований «Югорские обласы — 2026»
- «Югория» в приоритетном порядке рассмотрит обращения пассажиров поезда, поврежденного БПЛА в Крыму
- «Бизнес и власть: решаем вместе» — «Югория» выступила официальным партнером стратегической сессии в ХМАО
- «Югория» и «Ашманов и партнеры» получили бронзу Workspace Digital Awards за SEO-кейс
- НРА подтвердило кредитный рейтинг Югории на уровне «AA(ru)» со стабильным прогнозом
- «Добро пожаловать в Югорию!» — Югория цифровизирует адаптацию для новых сотрудников
- «Югория» запустила страхование банковских вкладов для частных лиц
- «Югория» подтвердила высший уровень «Знака качества» А1 по оценке клиентского сервиса
- «Югория» усиливает уверенность на дистанции: компания стала партнёром XIII Югорского лыжного марафона
- «Югория» отмечает 28 лет и продолжает уверенный рост бизнеса
- «Югория» выступила генеральным спонсором форума страховых предпринимателей «Масштаб»
- «Югория» наращивает онлайн-продажи и усиливает партнёрское направление
- «Югория» расширила продукты страхования покрытием рисков, связанных с БПЛА и военными действиями
- «Югория» расширяет линейку страховых продуктов, доступных онлайн
- «Югория» запустила оформление полиса от укуса клеща в мессенджере MAX
- В Ханты-Мансийске прошла «Лыжня России — 2026»: «Югория» выступила официальным партнёром мероприятия