РОСГОССТРАХ застрахует автотранспорт Главного управления внутренних дел по Саратовской области

14:15
РОСГОССТРАХ

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ признан победителем тендера на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств Автохозяйства ГУВД по Саратовской области.

По условиям договора страхования, под страховой защитой компании РОСГОССТРАХ в течение года будет находиться парк из 2615 транспортных средств.

Наряду с компанией РОСГОССТРАХ в тендере приняли участие такие компании, как Альфастрахование, Ингосстрах, МАКС, РОСНО, ВСК, МСК и др.

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 4 центра и пункта урегулирования убытков – в г.Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля