Обе компании связывают давние партнерские отношения, а вот на футбольном поле довелось повстречаться впервые. Поединок был отмечен не только высокой температурой воздуха, что для Сургута большая редкость, но и жаркой атмосферой самих футбольных баталий. Играли два тайма по 20 минут, на поле было по 6 игроков с каждой команды, включая вратаря, но по накалу страстей матч не отличался от Лиги Чемпионов.
Спортивный азарт и накал соревнований активно поддерживали болельщики, которые задорными кричалками и громкими дуделками подбадривали игроков своей команды атаковать ворота соперников и забивать голы.
Борьба была упорной, игра – впечатляющей. Футболисты Сбербанка много атаковали, но страховщики держали крепкую оборону. Непросто пришлось вратарю команды Страхового общества Александру Панасюку, но он виртуозно парировал удары и отбивал сложные мячи противника. Во втором тайме поменяв тактику, футболисты Страхового общества атаковали ворота соперника, забив два гола подряд, и сократили разрыв. В итоге матч, закончившийся не в пользу Страхового общества со счетом 8:5, только укрепил командный дух и желание взять реванш. Так что победы еще впереди!
«Спорт и активный отдых – это путь к дружескому общению и профессиональному взаимодействию. Межкорпоративные соревнования не только поднимают внутрикомандный дух, но и, как правило, способствуют укреплению деловых связей, дают толчок к созданию новых, взаимовыгодных проектов», – отметил Андрей Куйвашев, первый заместитель генерального директора ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз» и по совместительству – центровой игрок футбольной команды.
В рамках юбилейных мероприятий Страхового общества «Сургутнефтегаз» состоялся товарищеский матч по мини-футболу
01.07.2011
14:20
СУРГУТНЕФТЕГАЗ
Товарищеская встреча по мини-футболу между командами Страхового общества «Сургутнефтегаз» и Сургутского отделения Сбербанка России состоялась в минувшее воскресенье. Матч, посвященный 15-летию Страхового общества «Сургутнефтегаз», проводился на спортивной базе «Снежинка» в городе Сургуте на открытом стадионе с искусственным футбольным газоном.
СУРГУТНЕФТЕГАЗ, все пресс-релизы:
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило более 17 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» обеспечивает страховой защитой туристов «Анекс Тур»
- Увеличен уставный капитал Страхового общества «Сургутнефтегаз»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало ватерполистов
- Подведены основные итоги деятельности Страхового общества «Сургутнефтегаз» за девять месяцев 2013 года
- Изменился адрес Страхового общества «Сургутнефтегаз» в Хабаровске
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» обеспечило страховой защитой новые самолеты UTair
- Итоги конкурса среди агентов Страхового общества «Сургутнефтегаз-жизнь»: новые лидеры во всех номинациях
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило около 1 млн рублей пассажирам РЖД
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало команду баскетболистов
- За летние каникулы Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало более трех тысяч сургутских школьников
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» запускает новый коробочный продукт «Светлячок»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило владельцу грузовика более 1,4 млн рублей
- Офисы филиалов Страхового общества «Сургутнефтегаз» в Казани и Ярославле переехали
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало «Ветер Таная»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» в Омске произвело выплату по договору ипотечного страхования
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» произвело крупные выплаты по договорам каско за похищенные автомобили
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило более 1,3 млн рублей за поврежденное пожаром имущество
- Итоги деятельности Страхового общества «Сургутнефтегаз» за 6 месяцев 2013 года
- Пять пассажиров поезда Новосибирск-Адлер застрахованы в Страховом обществе «Сургутнефтегаз»
- Новый сервис «Личный кабинет» от Страхового общества «Сургутнефтегаз»
- Страховому обществу «Сургутнефтегаз» подтвержден очень высокий уровень надежности
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» вводит централизованное SMS-оповещение клиентов
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» обеспечило ДМС работников Государственной компании «Автодор»
- Лето приносит новые риски детского травматизма
- Участники турслета «Робинзонада – 2013» застрахованы в Страховом обществе «Сургутнефтегаз-жизнь»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» в Москве осуществило ряд крупных выплат по каско
- Юные автоинспекторы под защитой Страхового общества «Сургутнефтегаз»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» запускает сезонную акцию — «Летний продукт»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» будет страховать кемеровских парашютистов