Такое местоположение центра урегулирования убытков способствует оперативной работе подразделения в сцепке с другими отделами, а также удобно для клиентов страховщика: офис площадью более 400 кв. м. расположен в северной части Петербурга, всего в 15 минутах езды от центра культурной столицы, имеет отлаженную систему приема клиентов, комфортабельную зону ожидания, клиентскую парковку и специальную площадку для осмотра автомобилей. В центре урегулирования убытков обслуживаются клиенты «ОСК» по всем видам страхования, в том числе КАСКО и ОСАГО в рамках прямого возмещения ущерба, а также потерпевшие по ОСАГО по привычной системе обращения за выплатой в страховую компанию виновника.
Кроме данного центра «ОСК» в Петербурге работает 3 дополнительных офиса с функцией урегулирования убытков в разных районах города, что ускоряет и облегчает многим клиентам решение вопросов по возмещению ущерба.
Адрес центра урегулирования убытков ЗАО «ОСК» в Санкт-Петербурге: ул. Белоостровская, д. 17, к. 2, лит. А, тел. (812) 335-94-34, www.osk-ins.ru
ЗАО «Объединённая страховая компания» организована на базе лидера страхового рынка Поволжья – страховой компании «Самара-АСКО» и имеет почти 20-летний стаж работы на страховом рынке. ЗАО «ОСК» является участником страхового холдинга «АСКО», который состоит из нескольких различных компаний.
История «ОСК» – это история объединения лучших специалистов и технологий в области страхования. За время деятельности компании, в состав «ОСК» частично или полностью вливались страховые коллективы различных страховых компаний. Объединяя профессиональный, творческий и финансовый потенциал опытных страховщиков, мы получаем дополнительный импульс развития и новые возможности.
«Объединенная страховая компания» открывает центр урегулирования убытков
22.06.2011
09:57
ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
С первых дней лета для Клиентов «ОСК» в Петербурге свои двери распахнул центр урегулирования убытков, который расположился на втором этаже в БЦ «Авантаж», где с момента открытия (с 2009 года) находится основной офис компании.
ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, все пресс-релизы:
- «ОСК» открыла подразделение в столице Удмуртии
- «Объединенная страховая компания» нарастила активы до 4 млрд рублей
- «Объединенная страховая компания» выплатила более 30 миллионов рублей в результате пожара.
- Решением Совета директоров 30 июля 2024 года президентом АО «ОСК» вновь назначен Раздьяконов Андрей Вадимович.
- Сотрудники «Самарской сетевой компании» застрахованы по ДМС в «ОСК»
- Увеличен уставный капитал АО «ОСК»
- «Эгида» под защитой «ОСК
- Автопарк МП «ТПАТП №3» застрахован в «ОСК»
- Более 200 сотрудников «ОАО» Волгоцеммаш» застрахованы в «ОСК»
- Штурманские приборы» под защитой "ОСК"
- «ОСК» вновь застраховала имущество комитета по градостроительству и архитектуре в Санкт-Петербурге
- Персонал завода «Тольяттинский трансформатор» застрахован по ДМС в «ОСК»
- Библиотеки Петроградского района Санкт-Петербурга застрахованы в «ОСК»
- Персонал Кировского молочного комбината застрахован по ДМС в «ОСК»
- Денежные средства «Кошелев-банка» застрахованы в «ОСК»
- «ОСК» вновь застраховала по ДМС сотрудников «Тольяттихимбанка»
- Персонал метрополитена в Самаре – под защитой «ОСК»
- Гражданская ответственность Федеральной службы войск национальной гвардии РФ застрахована в «ОСК»
- «ОСК» застраховала по ДМС 1265 сотрудников «Самараэнерго»
- «ОСК» застраховала сотрудников автопарка №6 «Спецтранс» в Санкт-Петербурге
- Персонал производственного холдинга «Здрава» в Кирове застрахован в «ОСК»
- Под защитой «ОСК» центральный рынок Казани
- Сотрудники Самарского метрополитена застрахованы в «ОСК»
- Имущество комбината питания «У Палыча» в Самарской области застраховано в «ОСК»
- «ОСК» застраховала по ДМС сотрудников «Самарской сетевой компании»
- Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности АО «ОСК» на уровне ruА
- Персонал Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки администрации Самары застрахован по ДМС в «ОСК»
- Персонал Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки администрации Самары застрахован по ДМС в «ОСК»
- «ОСК» вновь застраховала крупнейший хладокомбинат в Поволжье
- «ОСК» застраховала имущество комитета по градостроительству и архитектуре в Санкт-Петербурге