Новые коробочные продукты ЖАСО-ЛАЙФ

12:03
ЖАСО-ЛАЙФ

ЖАСО-ЛАЙФ расширяет линейку коробочных продуктов.

ЖАСО-ЛАЙФ разработала и запустила новые коробочные продукты по накопительному страхованию для детей, а также по страхованию от несчастных случаев и болезней для детей и взрослых.

Коробочные продукты по накопительному страхованию для детей «Бакалавр» и «Магистр» являются уникальными для страхового рынка России. Эти программы позволяют создавать целевые накопления за 5-10 лет и защитить детей от последствий несчастных случаев и болезней. Страхователь может сам определить периодичность оплаты взносов и, в случае необходимости, вносить изменения в условия договора страхования в течение всего срока его действия.

Программа «Менеджер» обеспечивает страховую защиту от несчастных случаев и заболеваний на работе, дома и на отдыхе; программа «Экстрим» подойдет для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта или регулярно занимается спортом; детские программы: «Орешек» и «Чемпион» обеспечивают защиту детям в возрасте от 1 года до 18 лет. Дополнительную информацию о страховых продуктах ЖАСО-ЛАЙФ можно получить на сайте компании www.zhasolife.ru.
ЖАСО-ЛАЙФ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля