Страховой защитой по программам «Поликлиника», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь» обеспечены 1 826 сотрудников предприятия. Программы страхования предполагают оказание медицинских услуг в лучших клиниках города.
ОСАО «Ингосстрах» сотрудничает с ОАО «Рязанский Радиозавод» в сфере добровольного медицинского страхования с 2009 года.
ОАО «Рязанский Радиозавод» является динамично развивающимся предприятием, лидером в отрасли по производству средств радиосвязи различного назначения. Предприятие имеет лицензии РАСУ на право разработки, производства и ремонта вооружения и военной техники, а именно, аппаратных подвижных узлов военной связи, систем и средств радиосвязи.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» застраховал по ДМС сотрудников Рязанского Радиозавода
31.03.2011
11:17
ИНГОССТРАХ
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Рязани заключил договор добровольного медицинского страхования с ОАО «Рязанский Радиозавод» сроком на 1 год.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» выплатил более 70,1 миллиона рублей по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели августа
- «Ингосстрах»: спортивные травмы составляют 40% обращений по страхованию от несчастных случаев
- «Ингосстрах» перевел систему кадрового электронного документооборота в облачный контур Cloud X
- Исследование «Ингосстраха» и Островка: у россиян растет интерес к зарубежным направлениям
- «Ингосстрах» выплатил более 71,8 миллиона рублей по ИФЛ за вторую половину июля
- Исследование «Ингосстраха» и НАФИ: 72% россиян доверяют страховым компаниям
- «Ингосстрах» рассказал, какие травмы бывают в школе
- «Ингосстрах» и Yandex B2B Tech запускают программу киберстрахования для облачных клиентов
- «Ингосстрах» подвел итоги первого полугодия по ДМС: спрос на телемедицину вырос на 50%
- «Ингосстрах» представил данные о рынке недвижимости РФ: только 19% молодежи имеют свое жилье
- Команда «Ингосстраха» вошла в тройку лидеров премии «Хакатоны России»
- Лидерство в InsurTech: «Ингосстрах» признан лучшим в трех номинациях премии FinTech Awards Russia
- «Ингосстрах» обеспечил страховую защиту выставки Большого театра на Сейшельских Островах
- «Ингосстрах» рассказал о страховании от последствий заправки топливом по стандартам «Евро-3»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели июля
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели июля
- «Ингосстрах» поддержал фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия — 2026»
- «Ингосстрах» предложил эксклюзивные условия страхования для владельцев Zeekr 9X: полная компенсация расходов на замену заднего мотор-редуктора
- «Ингосстрах» выплатил более 65,8 млн рублей по ИФЛ за вторую половину июня
- «Ингосстрах» запустил первый полис киберстрахования со встроенным сервисом информационной безопасности для МСБ
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» расширил программу страхования домашних животных
- Выпускник Молодежной балетной программы, поддерживаемой «Ингосстрахом», стал лауреатом XV Международного конкурса артистов балета
- «Ингосстрах» выступает генеральным партнером летнего фестиваля «КАНИКУЛА» в Самаре
- «Ингосстрах»: сборы по онлайн-страхованию ответственности бизнеса выросли на 32% за пять месяцев 2026 года
- «Ингосстрах» продолжил поддержку Молодежной оперной программы Большого театра: в новый состав вошли 9 солистов, отобранных из 400 претенентов
- «Ингосстрах» и «Почта Mail»: россияне оформили более 3 млн страховок для отпуска
- «Ингосстрах» определил самые аварийные улицы Санкт-Петербурга