Торжественное вручение независимой IV Поволжской национальной премии в области страхования «Серебряный зонт» состоялось в рамках страхового рандеву «Стрежень», которое традиционно проходит в различных городах ПФО каждую весну.
Основным условием участия в премии «Серебряный зонт» является заметное положение страховой компании в регионе. В том числе высокие финансово-экономические показатели, положительная динамика бизнеса, высокое качество страховых услуг, хорошая деловая репутация и профессиональный авторитет. Объективность и беспристрастность конкурса обеспечивает экспертный совет, в который входят опытные профессионалы в области страхования, ученые и преподаватели экономических вузов, журналисты и специалисты страхового надзора.
Приз Александру Беляку, директору филиала СК «МАКС» в Оренбурге, вручил Вячеслав Тарасов, руководитель инспекции страхового надзора по Уральскому федеральному округу. В своей благодарственной речи Александр Беляк отметил, что в 2010 году филиал действительно показал стремительный рост.
«Хочу сказать спасибо своим родителям - за подаренную жизнь, моей семье - за любовь и терпение, генеральному директору страховой компании «МАКС» Надежде Васильевне Мартьяновой - за оказанное доверие! В 2010 году нашим филиалом было заключено свыше 23 тысяч договоров страхования, мы показали рост на 218 процентов. Уверен, что это еще не предел, и впереди у нас новые рубежи развития», - сказал со сцены Александр Беляк.
Филиал ЗАО «МАКС» в Оренбурге был открыт в 2002 году. Сейчас имеет агентства в гг. Бузулуке, Орске, Кувандыке и Бугуруслане. Всего СК «МАКС» имеет свои филиалы в 15 городах ПФО.
Филиал «МАКС» в Оренбурге признан лучшим в Приволжском федеральном округе
23.03.2011
11:12
МАКС
Филиал СК «МАКС» в Оренбурге стал лауреатом премии «Серебряный зонт» в номинации «Лучший филиал страховой организации».
МАКС, все пресс-релизы:
- «МАКС» застраховал гражданскую ответственность Физико-энергетического института им. А.И. Лейпунского
- СК «МАКС»: Курс на расширение и совершенствование филиальной сети
- «МАКС» в Новосибирске застраховал по ОСОПО ООО «СибРтуть»
- «МАКС» в Пензе застраховал имущество ООО «Умелец» на 125 млн рублей
- «МАКС» в Томской области застраховал по ОСОПО Центр реабилитации СФР "Ключи"
- «МАКС» реализует проект «Выплата за час»
- «МАКС» застраховал имущество маслозавода «Пензенский» на 105, 6 млн рублей
- «МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025
- Дирекцию региональной политики СК «МАКС» возглавил Константин Рагинский
- СК «МАКС в Москве выплатила 5,9 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Пензенской области обеспечил ОСОПО «Теплосеть» Сердобска
- Первым заместителем генерального директора СК «МАКС» назначен Виктор Алексеев
- «МАКС» в Иркутской области застраховал Базу отдыха «Маломорская»
- Заместитель генерального директора СК «МАКС» Александр Горяинов: «Мы стоим на пороге глубинного сдвига в философии страхования»
- «МАКС» в Новосибирске застраховал по ОСОПО Клинический родильный дом №6
- СК «МАКС выплатила 2,5 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в сотрудничестве с Simble стал новым страховщиком «КАСКО на поездки» на трассах «Автодор»
- «МАКС» обеспечил полисами ОСАГО Автокомбинат «Мосавтосантранс»
- «МАКС» застраховал по ОСОПО Департамент городского хозяйства Тольятти
- «МАКС» застраховал гражданскую ответственность ОКБМ Африкантов
- СК «МАКС» в Москве выплатила 8,2 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» застраховал по ОСГОП Гороховецкое АТП
- «МАКС» застраховал по ОСОПО Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН
- «МАКС» в Йошкар-Оле застраховал имущество ООО «Сигма»
- «МАКС» в Москве выплатил 6,4 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Пензе застраховал по ОСОПО Многопрофильное универсальное предприятие по очистке города
- Генеральным директором АО «МАКС» назначен Михаил Зурабов
- «МАКС» застраховал от несчастных случаев женские команды по гандболу «Динамо-Синара»
- «МАКС» выплатил 3,6 млн рублей за Тонар-85792, повреждённый в ДТП
- «МАКС» в Москве обеспечил ОСГОП компанию «Скороход»