Филиал «Росгосстраха» в Республике Чувашия поздравил своих страховых агентов — лидеров по продажам полисов по страхованию жилья и автострахованию. Как отметил директор филиала «Росгосстраха» в Чувашской Республике Алексей Пирожков, это уже двадцатое по счету торжественное мероприятие по этому поводу. И год от года число успешных страховых агентов стабильно растет.
В этом году слет лучших сотрудников проходил в уютном ресторане «Багратиони» в Чебоксарах, из окон которого открывается красивый вид на историческую часть города и набережную Волги. Сначала все вместе посмотрели фильм с короткими зарисовками о коллективах каждого структурного подразделения филиала — операторами выступили сотрудники Дирекции филиала «Росгосстраха» в Чувашии. Затем с приветствием к агентам-лидерам обратился Алексей Пирожков, он от души поздравил коллектив, вручил каждому подарки и грамоты, пожелал хорошего здоровья и увеличения числа постоянных клиентов.
После торжественной части и общей фотосессии за праздничными столами всех ждала увлекательная игра — квиз, причем вопросы были не из легких. Победила Команда «Десяточка», состоящая из 10 лучших представителей агентских центров и универсальных офисов филиала — «Центральный», «Шумерлинский» и «Новоюжный». Лучшие игроки получили заслуженные призы.
Обстановка в зале была душевная: пели все вместе и, конечно же, танцевали. В завершении под громкие аплодисменты и с яркими фейерверками в зал выкатили праздничный торт с символикой компании.
Как отметил Алексей Пирожков, «Росгосстрах» в Чувашии — в целом лидер регионального страхового рынка и безоговорочный лидер с долей 54% в сегменте страхования имущественных рисков граждан. В первом полугодии филиал заключил почти 33 тыс. страховых договоров, связанных с жильем, сумма страховой ответственности по которым превышает 32,1 млрд рублей. Темп роста по страховым сборам превысил 107%.
«Росгосстрах» в Чувашии чествовал своих лучших страховых агентов
13.09.2024
13:47
РОСГОССТРАХ
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Онкострахование молодеет: россияне начинают защищаться от рака в возрасте 30 лет
- Росгосстрах оперативно организовал ремонт для пострадавших от града машин в Ульяновске
- Россияне в среднем страхуют ремонт и обстановку в ипотечных квартирах на полмиллиона рублей
- Региональные новости компании Росгосстрах за 25— 29 августа 2025 года
- Власти Москвы отметили сотрудников Росгосстраха
- Ремонт в приоритете: Росгосстрах развивает новую судебную практику в ОСАГО
- Росгосстрах застраховал от несчастного случая работников промышленного предприятия в Липецке
- От «эмки» до «копейки»: какими авто старше 50 лет управляют клиенты Росгосстраха
- Россияне стали на 40% чаще покупать онкополисы
- Глава Мордовии вручил Благодарность президента РФ руководителю агентского центра Росгосстраха в Атюрьево Николаю Баранову
- Сотрудники Росгосстраха отмечены Благодарственными письмами президента РФ
- Росгосстрах первым из страховщиков опубликовал отчетность по новому для рынка стандарту
- Региональные новости компании Росгосстрах за 18— 22 августа 2025 года
- Росгосстрах упростил процедуру выплаты страхового возмещения за имущество для своих клиентов в Пензенской области
- Росгосстрах выплатил более 31 млн рублей пассажирам общественного транспорта
- Росгосстрах в Пермском крае принимает заявления от клиентов, чье жилье пострадало из-за непогоды
- Росгосстрах в Ульяновске принимает заявления от автомобилистов, пострадавших от града
- Росгосстрах: более 80% пострадавших от непогоды в Туапсинском районе уже получили страховые выплаты
- Защита по подписке. Росгосстрах первым в России интегрировал страхование в умный дом
- Региональные новости компании Росгосстрах за 11— 15 августа 2025 года
- У почти половины россиянок, планирующих беременность, уже есть квартира
- В Росгосстрахе посчитали, как изменился за год индекс букета к 1 сентября
- Эксперт Росгосстраха рассказал про ключевые ИИ-тренды в страховании
- Росгосстрах застраховал от несчастных случаев сотрудников тамбовского агрохолдинга
- Росгосстрах: что бывает, когда родитель побеждает водителя
- В России растет количество пожаров из-за молний
- Исследование Росгосстраха и hh.ru: ДМС — самая востребованная опция соцпакета
- Сила воли, высокие цены и экстрасенсы: как россияне бросают курить
- Росгосстрах: 44% страховых случаев по программе «Буренка» приходится на Чувашию
- «Росгосстрах» поддержит своих клиентов на Кубани, имущество которых пострадало от стихии