«Страховой дом «Платинум» - 6 лет на рынке взаимного страхования.

10:21
НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум»

Ровно шесть лет назад, 17 апреля 2018 года, НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» получил лицензию на взаимное страхование.
Общество существует с 2015 года как «Профессиональное содружество автовладельцев», но только через три года работы было принято перейти от деятельности страхового посредника к осуществлению взаимного страхования.

Несмотря на то, что в 2018 году общества взаимного страхования были еще большей редкостью, чем сейчас, «Страховой дом «Платинум» сразу включился в активную работу. С 1 июня 2018 года мы состоим в профессиональном объединении НАВС (Национальная ассоциация обществ взаимного страхования), наши сотрудники постоянно участвуют в страховых мероприятиях, так как для нас важна репутация компании в профессии реальных сообществах.

«Страховой дом «Платинум» предлагает страхование как для физических, так и для юридических лиц, мы реализуем страхование по более чем 20 различным правилам страхования и работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Красноярске и других городах России. Кроме того мы постоянно развиваем линейку наших продуктов и расширяем географию нашей работы.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля