Армавирский и Новокубанский клиентский офисы ОСАО «Россия» возглавил Владимир Васильев

11:30
РОССИЯ ОСАО

На должность руководителя Армавирского и Новокубанского клиентских офисов Краснодарского филиала ОСАО «Россия» назначен Владимир Васильев.

В 1997 году Владимир Васильев с отличием окончил Армавирский государственный педагогический университет по специальности «физика и информатика». В период с октября 1996 по декабрь 1998 года прошел профессиональную переподготовку по специальности «юриспруденция» в Ростовском государственном университете. В 2000 году Владимир Васильев окончил курсы повышения квалификации работников финансовых и страховых органов Минфина РФ по исполнению доходной части бюджета, а в 2001 году – курсы в Межотраслевом региональном центре повышения квалификации и переподготовки кадров при КубГУ по программе «Организация торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных нужд».

До своего назначения в ОСАО «Россия» Владимир Васильев с 2004 по 2010 год работал руководителем Агентства ООО «Росгосстрах-Юг» в г. Армавир.

Приоритетной задачей Владимира Васильева на посту руководителя Армавирского и Новокубанского клиентских офисов Краснодарского филиала ОСАО «Россия» станет построение эффективной работы подразделений, включая развитие розничных, корпоративных и агентских продаж страховых продуктов компании.
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля